Это хит и он звучит!

Музыкальная мелодрама Кирилла Плетнева «Жги» (12+) выходит на экраны «Дома кино» 7 декабря. Картина уже наделала шума на «Кинотавре», а скоро громко стартанет и в кинотеатрах уральской столицы.




Идея картины появилась у режиссёра после того, как он увидел новость о тюремной надсмотрщице Сэм Бэйли, победившей в популярном конкурсе талантов X Factor. Плетнёв изменил название шоу на вымышленное («Зажги!») и перенёс историю в российские реалии, сделав её глубже и драматичнее, чем может показаться на первый взгляд.
Роль тюремной надсмотрщицы сыграла актриса Инга Оболдина. Из сурового образа её героини выбивается только голос, которому могла бы позавидовать любая оперная звезда... Свой талант надзирательница уже практически похоронила, а вот героиня Виктории Исаковой (заключенная), помогла этот талант освободить.

Режиссерский дебют Кирилла Плетнева, где причудливым образом сочетаются феминистический посыл, крепкая драматургия, Ольга Бузова, народная любовь к песенным конкурсам-телешоу, нестыдный юмор, жестокая правда о жизни в российских тюрьмах и очень странный финал, в котором заключенные обнимаются с надзирателями и поют, как будто это индийское кино… явно придется по душе киноманам. Не пропустите!



По вопросам коллективных походов звоните: 350-14-28.
Телефон для справок: +7 (343) 350-06-93 www.domkino-ekb.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-2
Другие новости

Оставить комментарий

arhip_78
arhip_78 Добавил(а) :
5 декабря 2017 16:14 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗабанен админами за неподобающее поведение2Зонтик - 3000 комментов
Что к чему....
Что к чему....
JaneW76
JaneW76 Добавил(а) :
20 октября 2019 12:32 #
ПивоРыбкаТортик
P︀l︀z︀z︀z︀.︀ ︀Н︀а︀п︀и︀ш︀и︀ ︀м︀н︀е︀!︀ ︀Я︀ ︀ж︀д︀у︀ ︀т︀о︀л︀ь︀к︀о︀ ︀т︀е︀б︀я︀,︀ ︀о︀т︀к︀р︀о︀й︀ ︀с︀с︀ы︀л︀к︀у︀ ︀>︀>︀>︀>︀>︀ http://date4fuq.com?id156311

P︀l︀z︀z︀z︀.︀ ︀Н︀а︀п︀и︀ш︀и︀ ︀м︀н︀е︀!︀ ︀Я︀ ︀ж︀д︀у︀ ︀т︀о︀л︀ь︀к︀о︀ ︀т︀е︀б︀я︀,︀ ︀о︀т︀к︀р︀о︀й︀ ︀с︀с︀ы︀л︀к︀у︀ ︀>︀>︀>︀>︀>︀ http://date4fuq.com?id156311

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!