В Волге нашли дорогой «Лексус» с тюменскими номерами. ФОТО

«Там рядом Хаммер не плавает?»



Тюменские полицейские выяснили, кто является хозяином дорогого Lexus, который несколько дней плавал по реке Волге в районе города Рыбинска. О странной находке в соцсетях рассказали жители Рыбинска. Очевидцы опубликовали фото автомобиля с тюменскими номерами в группе «Рыбинск сейчас» во «ВКонтакте».

«Кто потерял??? #Рыбинск», — написал автор фото. На снимках видна серебристая иномарка без бампера, передние колеса которой находятся в воде, а задние — на берегу. «72 регион?!!! Как она в Рыбе-то оказалась?»; «Там рядом Хаммер не плавает?»; «Её уже кто-то пытался вытащить, бампер оторвали»; «Хорошо живём, лексусами швыряемся!» — отреагировали пользователи.

Один из жителей Рыбинска и вовсе сообщил, что машина плавает в реке как минимум с 29 ноября. «Полиция не при делах! Lexus на воде, теперь в ГИМСа компетенции, как минимум штраф, навигация то закончилась», — шутят горожане. Пользователи «ВКонтакте» написали, что известие о плавающем в реке автомобиле за два миллиона рублей получило большой резонанс. «Еще чуть-чуть, и точно на передачу к Малахову Lexus бы уехал», — иронизируют люди.





В другом рыбинском паблике «ВКонтакте» автолюбители сообщили, что хозяин дорогой иномарки нашелся, он жив и здоров, а не «плавает в Волге рядом». Автомобиль из реки извлекли и отдали хозяину, рассказали пользователи.

Как сообщили в ГИБДД по Тюменской области, владелица Lexus проживает в Надыме. За рулем автомобиля, судя по всему, ездил ее родственник — у мужчины такая же фамилия. «29 октября он отказался от прохождения освидетельствования на состояние опьянения в Надыме, 4 ноября отказался от прохождения освидетельствования в Тюмени и 19 ноября также отказался от освидетельствования уже в Ярославской области», — рассказали в областной ГИБДД, отметив, что заявлений об угоне этого автомобиля не поступало.

Оказалось, что никакого криминала в этой истории нет.

— Машина была очень низко припаркована к воде, — рассказали в отделе полиции «Рыбинский». — Иногда уровень воды в реке из-за ГЭС поднимается.

Вероятно, владелец иномарки даже и не представлял, что в Рыбинске такое может произойти. На машине — тюменские номера.
Жители Рыбинска говорят, что уровень воды в Волге действительно меняется, и это связано с работой ГЭС. Тем не менее раньше никогда машины с дорог не смывало.

Источник: ura.news


Не пропустите::28:
Не стал платить за мост и поехал по реке
Неудачная ледовая переправа через реку
Бухнул? А авто-то в воде! =)

Метки: Ярославль

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
2
Другие новости

Оставить комментарий

Leks66ekb
Leks66ekb Добавил(а) :
5 декабря 2017 09:48 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +1003
Г....не тонет)
Г....не тонет)
Cooper174
Cooper174 Добавил(а) :
5 декабря 2017 16:20 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +100
пиз@а Лексусу, моторный отсек с салоном залит водой, даже если и вернут в человеческий вид, то постоянные глюки электроники гарантированы.
пиз@а Лексусу, моторный отсек с салоном залит водой, даже если и вернут в человеческий вид, то постоянные глюки электроники гарантированы.

показать все комментарии (6)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!