Опубликованы снимки салона нового Mercedes-Benz G-Class Gelandewagen

Немецкий автомобильный концерн Daimler готовится в скором времени представить новое поколение премиального внедорожника Mercedes-Benz G-клас, шпионские фотографии интерьера которого появились в сети.



Благодаря инсайдерским источникам информации в сети были опубликованы первые фотографии дизайна интерьера нового поколения Mercedes-Benz G-класс Gelandewagen. Свежие фотографии стали доступны благодаря пользователю социальной сети Instargram mb.cars.

Стоит напомнить, что в начале текущего месяца в сети уже появлялись предварительные фотографии интерьера будущей новинки, однако на тот раз был сфотографирован предварительный макет интерьера, созданный специально для презентации средствам массовой информации. На данный момент в сети появились первые изображения уже серийного варианта.


Так, можно отметить, что новое поколение Mercedes-Benz G-Class получит абсолютно новый дизайн, в который вписывается не только большая полностью цифровая панель приборов, но и большой сенсорный экран на 12 дюймов фирменной мультимедийно-навигационной системы. Также можно заметить, что управление автоматической коробкой передач переместилось на рулевую колонку.


Несмотря на то, что презентация пройдет только в январе 2018 года в рамках Детройтского автомобильного салона, в сети уже достаточно много информации о будущей новинке. Так, уже известно, что внедорожник останется рамным, однако новая конструкция позволит облегчить автомобиль на 160 кг. Также отмечается новая моторная линейка, электрический усилитель рулевого управления, а также переработанная подвеска.

Также уже известно, что в моторной линейке будет присутствовать дизельный агрегат с рабочим объемом 2,9 литра, а также турбированный мотор V8 с рабочим объемом 4,0 литра. В паре с моторами будет работать современная девятиступенчатая автоматическая трансмиссия. Естественно премиальный внедорожник будет комплектоваться фирменной системой полного привода.

Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Автор: dshu,
Другие новости

Оставить комментарий

Highwayman
Highwayman Добавил(а) :
21 ноября 2017 23:13 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
Машина новая, а дверные петли все так же наружу торчат.
Машина новая, а дверные петли все так же наружу торчат.
EliseZ37
EliseZ37 Добавил(а) :
20 октября 2019 12:34 #
ПивоРыбкаТортик
(︀●︀⁰︀౪︀⁰︀●︀)︀ ➡︀ ︀➸︀ http://date4fuq.com?id155571

(︀●︀⁰︀౪︀⁰︀●︀)︀ ➡︀ ︀➸︀ http://date4fuq.com?id155571

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!