Почему Кевин остался «Один дома»

Поклонники культового фильма «Один дома» обнаружили ранее неизвестную деталь, которая может указывать на то, как вышло так, что Кевин остался совершенно один. Согласно этой информации, во всем виноват его отец.



На популярном сетевом ресурсе Reddit пользователь под ником bobcobble обнаружил, что в новогодней комедии «Один дома» отец семейства накануне полета специально сделал так, чтобы маленького Кевина забыли дома одного. Вечером за ужином на кадрах фильма можно заметить, как отец собирает со стола салфетки, а также захватывает билет на самолет Кевина, и выбрасывает в мусорное ведро.



Некоторые предположили, что если всмотреться в эти кадры, то видно, что отец сделал это нарочно, и по всей видимости хотел оставить младшего сына, чтобы тот не причинял проблем на отпуске. Кроме того, теперь становится ясно, почему забытого мальчика не обнаружили во время посадки на самолет, ведь по идее его билет должен был остаться у родителей.



Публикация раскрытого секрета из «Один дома» за пару дней собрала более 46 тысяч плюсов и свыше тысячи комментариев от пользователей, которые пересмотрели свои взгляды на семейные отношения в веселой комедии. Многие припомнили, как отец был недоволен своим сыном, и даже обзывал его вечером, из-за чего мальчик сказал, что «хочет, чтобы все его родственники исчезли».



Текст

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

8
1
Автор: dshu,
Другие новости

Оставить комментарий

ArabellaB09
ArabellaB09 Добавил(а) :
14 ноября 2019 09:06 #
ПивоРыбкаТортик
(︀ ︀^︀_︀^︀ ︀)︀ ➜︀ http://n︀a︀k︀e︀d︀-︀g︀i︀r︀ls︀.︀o︀n︀l︀i︀n︀e︀/c/track/l/ekabu/155343

(︀ ︀^︀_︀^︀ ︀)︀ ➜︀ http://n︀a︀k︀e︀d︀-︀g︀i︀r︀ls︀.︀o︀n︀l︀i︀n︀e︀/c/track/l/ekabu/155343

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!