Петербурженка задрала юбку ради спасения девушек от извращенцев. ВИДЕО

Студентка юридического факультета СПбГУ Анна Довгалюк записала манифест против извращенцев города, которые, по ее словам, заглядывают под юбки девушкам и тем самым совершают сексуальное преступление.



Видео опубликовано на ее Youtube-канале.

В ролике показано, как девушка в красном платье медленно задирает юбку, находясь по очереди на разных станциях петербургского метрополитена. Она делает это в тот момент, когда из вагонов выходит поток пассажиров, и стоит, глядя в камеру. Кадрам предшествует запись: «Это видео посвящается всем любителям подсматривать под юбки. От имени всех девушек, которые стали вашими жертвами. Нате, смотрите! И к нам не приближайтесь».



По словам Довгалюк, за неполный год в Санкт-Петербурге активисты получили более 350 жалоб от пострадавших от подобного подсматривания, которое называется апскертингом и является «элементом масштабного неуважения к женщинам». Извращенцы, как указано в ролике, не только смотрят под юбки, но и снимают на телефон, а записи, в которых видны и лица жертв, выкладывают в интернет.






Видео заканчивается призывом «законодательно признать апскертинг преступлением против личности». В комментариях пользователи выразили недоумение подобным протестом и упрекнули автора ролика в желании легкой славы.

В октябре в Голливуде разразился скандал, связанный с массовыми заявлениями актрис о сексуальных домогательствах со стороны продюсера Харви Вайнштейна. Несколько женщин обвинили его в изнасиловании, после чего десятки кинозвезд рассказали о его преступлениях.

Источник: lenta.ru

:47:Не пропустите:
Голый бразильский протест (фото + видео)
Как протестуют жительницы Венесуэлы. НЮ (4 фото)
30 женщин снялись в полуобнаженной фотосессии, протестуя против цензуры в Facebook (13 фото)
Сахалинские девушки устроили голый протест против повышения тарифов ЖКХ
Десятки полуголых девушек устроили протест против испанского забега быков (9 фото)
6000 голых колумбийцев протестовали против предрассудков
В Исландии женщины оголяют грудь в знак протеста против неравенства. НЮ

Метки: Санкт-Петербург

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-8
1
Другие новости

Оставить комментарий

samsu
samsu Добавил(а) :
10 ноября 2017 15:36 #
ПивоРыбкаТортик
Наоборот, только раздраконила.
Наоборот, только раздраконила.
yyvan
yyvan Добавил(а) :
13 ноября 2017 14:27 #
ПивоРыбка
Полная х..ня!!! Не нравится, что тебе под юбку смотрят- не надевай короткую юбку! Ато натянут набедренные повязки, сами же специально крутят опами, а в итоге мужики козлы... Да ну на!!! Смотрели, смотрим и будем смотреть
Полная х..ня!!! Не нравится, что тебе под юбку смотрят- не надевай короткую юбку! Ато натянут набедренные повязки, сами же специально крутят опами, а в итоге мужики козлы... Да ну на!!! Смотрели, смотрим и будем смотреть

показать все комментарии (17)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!