Танков пост! Итоги конкурса World of Tanks

5 ноября в Екатеринбурге прошел грандиозный суперфинал международной серии турниров «Время танков. Битва взводов». За звание чемпиона сражались несколько тысяч участников восьми региональных и онлайн-турниров в России и Беларуси. В суперфинал вышли четыре лучшие команды: Top-Raising (Ростов-на-Дону), Quantum (Хабаровск), TEAM_Maslo (Иркутск), Team_Se4ko (Краснодар). За финальными матчами на площадке следили более 3 000 зрителей.

Свердловская область — один из самых «танковых» регионов России: здесь находятся заводы, десятилетиями выпускающие танки, а в World of Tanks зарегистрировано более 700 000 «танкистов» из 110-миллионной мировой аудитории игры.

Екатеринбуржцев и гостей города, пришедших на суперфинал серии «Время танков. Битва взводов», ждали не только захватывающие танковые сражения, но и множество развлечений для всей семьи. Для всех желающих была оборудована огромная бесплатная игровая зона «личного зачета» (60 компьютеров) и дополнительная зона MSI для тех, кто привык сражаться во взводах (10 игровых ноутбуков). За день в зоне индивидуального зачета виртуальные «танкисты» сыграли более 1500 боев. Лучший результат показал Илья Ляхов из Екатеринбурга. Он заработал 3330 игрового опыта и получил игровой ноутбук MSI GP62M World of Tanks Edition. Наградами для игроков, показавших второй и третий результат в личном зачете, стали игровое золото и компьютерная периферия.



А мы подводим итоги нашего конкурса:209:


Мы выбрали трех наших читателей, которые получат бонус коды (каждый на 1000 игрового золота) Наш выбор, как обычно, определил райндомайзер. И вот, что он нам сообщил:

▶Виктор ( udav )
▶Константин Зав
▶Салахутдинов Андрей

Три победителя получают письма с поздравлениями:125: и кодами в момент написания этого текста!

Ах! Да! правильные ответы:

1. Какой танк изображён на рисунке?


Т-50.
Т-50-1.
Т-50-2.
Т-50-3.

2. Какая карта изображена на иллюстрации?



«Северо-Запад».
«Мехико».
«Прохоровка».
«Тундра».

3. Назовите самый большой калибр орудия в игре World of Tanks
240 мм
210 мм
203 мм
180 мм

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Другие новости

Оставить комментарий

MiaR21
MiaR21 Добавил(а) :
14 ноября 2019 22:46 #
ПивоРыбкаТортик
B︀ ︀е︀ ︀s︀ ︀t︀ ︀❤️ ︀P︀ ︀о︀ ︀r︀ ︀n︀ ︀★︀ ︀S︀ ︀t︀ ︀а︀ ︀r︀ ︀s︀,︀ ︀o︀p︀e︀n︀ ︀l︀i︀n︀k︀ ︀↪︀ http://xn----dtbbfdcwpd3a5d2c6a.xn--p1ai#user154895

B︀ ︀е︀ ︀s︀ ︀t︀ ︀❤️ ︀P︀ ︀о︀ ︀r︀ ︀n︀ ︀★︀ ︀S︀ ︀t︀ ︀а︀ ︀r︀ ︀s︀,︀ ︀o︀p︀e︀n︀ ︀l︀i︀n︀k︀ ︀↪︀ http://xn----dtbbfdcwpd3a5d2c6a.xn--p1ai#user154895

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!