В Ярославле появилась вакансия кота-прораба

Всем желающим русским голубым котам предлагают обживать новые дома за 15 тысяч в месяц.



Строительная компания из Ярославля пытается решить кадровый вопрос довольно необычным способом. В Интернете появилась вакансия кота прораба — "обживателя". Необходимость именно в таком сотруднике в компании объясняют быстрыми темпами стройки: в месяц появляется более 30 новых домов, которые, по мнению строителей, должен обжить кот.

Работодатели уточняют, что работа совсем не пыльная — в новых домах коту нужно просто жить и следить за ремонтом. Одно из главных требований к соискателю — особенная порода. Кот обязательно должен быть архангельским (по-другому эту породу называют "русская голубая").

Кроме того, кот должен быть здоровым, ухоженным, весить не более 15 кг. Кандидаты с вредными привычками (не умеют "ходить в лоток", царапаются, кричат, не пьют молоко и т.д.) к собеседованию не допускаются.

Взамен работодатель предлагает для удачного кандидата полностью оборудованное рабочее место (дом для кота), бесплатное питание (молочные коктейли и корм), официальное оформление и полный соцпакет. Работать придётся по графику 2/2. Для кота предлагают зарплату 15 тысяч рублей, что в полтора раза выше рынка, уточняет работодатель.

В компании уверены, что с такими условиями к ним выстроится очередь из соискателей. Два потенциальных кандидата уже есть, однако пока ни один из претендентов не прошёл профотбор.

Источник: life.ru

Метки: Ярославль

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Другие новости

Оставить комментарий

пятнашка
пятнашка Добавил(а) :
1 ноября 2017 09:40 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКармодрочерПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1004ДР Екабу: 7 летБицепс - 30 000 комментовКараоке турнир 2016Юбилей Екабу. Нам 10 лет
полНыЙ сОцПакеТ?
АнА пеРиОд ОтпУсКА
ХтО бУдеТ пРорАбАзамЕнитЕлеМ?
полНыЙ сОцПакеТ?
АнА пеРиОд ОтпУсКА
ХтО бУдеТ пРорАбАзамЕнитЕлеМ?
Аlisa
Аlisa Добавил(а) :
1 ноября 2017 10:20 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКорона - репутация +1002
однако пока ни один из претендентов не прошёл профотбор.
мордой не вышли
однако пока ни один из претендентов не прошёл профотбор.
мордой не вышли

показать все комментарии (5)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!