Что за чудо эти сказки!

Российский комедийный фильм производства компании Disney в России и киностудии Yellow, Black and White, режиссёра Дмитрия Дьяченко – «Последний богатырь» (12+) , выходит на экраны «Дома кино» 26 октября.Лента, в которой снялись Виктор Хориняк, Мила Сивацкая, Екатерина Вилкова и другие актеры, придется по душе, как юным киноманам, так и их родителям, ведь все мы родом из детства, а добрые сказки, хоть и являются ложью, все же отличный урок для всех и каждого.
Итак, в центре сюжета история самого обычного молодого человека Ивана. Впрочем, не дурачка, как то в сказках обычно бывает, а типичного офисного работника. Парняга ничем не отличается от миллионов жителей своего города, живет спокойной и размеренной жизнью, но хочется ему какого-то драйва и новых эмоций…

И вот, по воле обстоятельств и счастливого случая, Иван переносится в фантастическую страну Белогорье. И уж там, привыкший к современной Москве, парень чувствует себя честно сказать так себе – как не в своей тарелке. Сначала даже пугается, ведь в этом совершенно необычном для него мире живут герои настоящих сказов.
Для которых волшебство - неотъемлемая и привычная часть быта. Любые спорные вопросы в Белогорье решаются с помощью богатырских мечей. И совершенно непонятно, от кого из новых знакомых ждать помощи, а от кого подвоха… Вместе с Добрыней Никитичем молодой человек отправится в опасное путешествие, где им предстоит сразиться с Кощеем Бессмертным. Вот только Иван не совсем уверен, способен ли он – обычный офисный клерк, на такие подвиги?!

Сможет ли вчерашний москвич стать отважным, сильным героем и спасти сказочный мир? Справится ли с такой ответственной миссией? Ответы на эти и другие вопросы вы узнаете, посмотрев картину.




Будем рады видеть вас в «Доме кино».
По вопросам коллективных походов звоните: 350-14-28
Телефон для справок:+7 (343) 350-06-93 www.domkino-ekb.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

Железный феликс
Железный феликс Добавил(а) :
27 октября 2017 11:11 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКоньяк за первую публикацию
Значит так, пройдешь через конопляное поле, и поговори с говорящим дубом у святящейся реки...
Значит так, пройдешь через конопляное поле, и поговори с говорящим дубом у святящейся реки...
GraceW82
GraceW82 Добавил(а) :
24 октября 2019 01:28 #
ПивоРыбкаТортик
П︀р︀и︀в︀е︀т︀ ︀д︀о︀б︀а︀в︀ь︀ ︀M︀a︀r︀i︀a︀8︀6︀ ︀в︀ ︀д︀р︀у︀з︀ь︀я︀ ︀н︀а︀ ︀с︀а︀й︀т︀е︀:︀ http://d︀a︀t︀e︀4︀f︀u︀q︀.︀c︀o︀m︀?︀i︀d︀154116

П︀р︀и︀в︀е︀т︀ ︀д︀о︀б︀а︀в︀ь︀ ︀M︀a︀r︀i︀a︀8︀6︀ ︀в︀ ︀д︀р︀у︀з︀ь︀я︀ ︀н︀а︀ ︀с︀а︀й︀т︀е︀:︀ http://d︀a︀t︀e︀4︀f︀u︀q︀.︀c︀o︀m︀?︀i︀d︀154116

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!