Крутой косплей

В сети стали набирать популярность фотографии профессиональной косплеерши из США, Элисон Табиты. Элисон стала популярной в сети, благодаря своему коспелю, благодаря которому её легко спутать с вымышленными персонажами. Так, например последней её работой стал костюм Чудо-Женщины, в котором девушка очень сильно напоминает героиню из фильма. Девушка проживает в США и занимается профессиональным косплеем с 2014 года. За это время она успела сделать костюмы даже на мужских персонажей, таких как Джек Воробей и Эдвард Руки-ножницы.




Все костюмы и грим она делает сама, что является удивительным фактом, ведь результат, в конечном варианте, выглядит весьма впечатляющим. В активе Элисон есть работы и по таким культовым фильмам, как «Звездные войны» и «Пятый элемент», в которых она изобразила персонажей Падме Амидала и Лилу, соответственно. Однако девушка известна косплеем не только на популярные фильмы, но и на игры. Среди её работ есть, к примеру, косплей Черной Вдовы из игры Overwatch.


















Источник

Не пропустите:
Невероятный косплей Bumblebee
Новости игр: свежий косплей из России
Косплею все возрасты покорны

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

24
Автор: dshu,
Другие новости

Оставить комментарий

сапог
сапог Добавил(а) :
23 октября 2017 21:10 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗабанен админами за неподобающее поведение3Зонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментов
четко - талант без б
четко - талант без б
sokol2k
sokol2k Добавил(а) :
23 октября 2017 23:41 #
Пиво3РыбкаТортик
Я половину персонажей не знаю, но хороша !
Я половину персонажей не знаю, но хороша !

показать все комментарии (6)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!