Проклятая невидимка (видео)

В сети появилось интересное видео, которое шокировало пользователей сети. На нем запечатлено, как невидимый автомобиль, появившийся из ниоткуда, спровоцировал дорожно-транспортное происшествие. Каким образом это произошло? Зрители до сих гадают о причинах появления автомобиля-призрака.



На видео владелец белого автомобиля поворачивает на право, на его пути никого не видно. Однако из ниоткуда появляется еще один белый седан с аэрографией на корпусе. В результате владелец первого автомобиля врезался в правую боковую часть второго автомобиля. Его отнесло в сторону, но не перевернуло. Загадкой остается только одно — каким образом на трассе оказалась «невидимая» машина? Даже сам владелец авто сравнил происшествие с появлением ДеЛореана из фильма «Назад в будущее».




Зрители строили разные догадки. Некоторые предположили, что авторегистратор, на который было снято происшествие, оказался неисправен. Многие действительно предположили, что имеет место быть загадочная машина, которая умеет становиться на трассе невидимой. Некоторые решили, что автомобиль попросту проклят и появляется как призрак в самый неожиданный момент.



Однако самый очевидный вариант все же остается. Дело в том, что один автомобиль идеально ровно закрывал другой из-за перспективы. Иными словами, одни двигались так, что камера просто не смогла снять второй автомобиль, так как он был закрыт. В комментариях предположили, что более ранний отрывок из видео смог бы прояснить ситуацию.

Источник



:212:Не пропустите:
В России разработают мосты-невидимки
Странные аварии и ДТП (43 фото)
Странная авария (4 фото)

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Автор: dshu,
Другие новости

Оставить комментарий

RRaven
RRaven Добавил(а) :
20 октября 2017 22:26 #
ПивоРыбкаТортик
Скорее всего действительно - эта машина закрывала другую, ее и не видно было
Скорее всего действительно - эта машина закрывала другую, ее и не видно было
nik.wolf
nik.wolf Добавил(а) :
20 октября 2017 22:29 #
ПивоРыбкаШайбер
но это же фееееейк!!!!
но это же фееееейк!!!!

показать все комментарии (6)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!