Некоторые вещи никогда не предназначались для того, чтобы стать контролируемыми

Современное человечество давно волнует тема апокалипсиса, поэтому все кинокартины, связанные с тематикой конца света обретают нереальную популярность, занимая лидирующие места в ТОПе новинок. По мнению инсайдеров, не станет исключением и полнометражный режиссёрский дебют Дина Девлина, получивший название «Геошторм». Фантастический фильм-катастрофа выходит на экраны «Дома кино» 19 октября, и уж точно не останется незамеченным.

Прежде всего, весьма впечатляет актерский состав картины - Джерард Батлер («Законопослушный гражданин», «300 спартанцев», «Призрак оперы»), Джим Стёрджесс («Двадцать одно»), Энди Гарсия («11 друзей Оушена»), Эбби Корниш («Области тьмы», «Робокоп») и Эдд Харрис («Скала») прекрасно справились с новой работой и в очередной раз порадуют киноманов своей прекрасной игрой.

Сюжет картины завязан на беспрецедентной серии стихийных бедствий, обрушившихся на нашу планету. Лидеры мировых держав объединяют усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом, для предотвращения природных катаклизмов. Но что-то явно идет не так - система, выстроенная для защиты Земли, теперь угрожает ей самой. Начинается гонка, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.



Хватит ли навыков, знаний и профессиональных умений главным героям картины, чтобы предотвратить апокалипсис и сохранить нашу планету? Смотрите в «Доме кино». (16+)


По вопросам коллективных походов звоните: 350-14-28.
Касса +7 (343) 350-06-93 www.domkino-ekb.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

ScarlettV55
ScarlettV55 Добавил(а) :
14 ноября 2019 22:49 #
ПивоРыбкаТортик
︀︀П︀р︀и︀в︀е︀т︀ ︀д︀о︀б︀а︀в︀ь︀ ︀M︀a︀r︀i︀a︀8︀6︀ в︀ ︀д︀р︀у︀з︀ь︀я︀ ︀н︀а︀ ︀с︀а︀й︀т︀е︀:︀ http://fantazm.online#153641

︀︀П︀р︀и︀в︀е︀т︀ ︀д︀о︀б︀а︀в︀ь︀ ︀M︀a︀r︀i︀a︀8︀6︀ в︀ ︀д︀р︀у︀з︀ь︀я︀ ︀н︀а︀ ︀с︀а︀й︀т︀е︀:︀ http://fantazm.online#153641

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!