Новости игр: Cyberpunk 2077

После волны слухов и информации об увольнениях внутри студии CD Projekt RED, многие фанаты принялись всерьез переживать за судьбу амбициозного проекта Cyberpunk 2077. Наконец, разработчики решили лично прояснить сложившуюся в студии ситуацию.



Руководители студии CD Projekt RED Марчин Ивински (Marcin Iwinski) и Адам Бадовски (Adam Badowski) сообщили о текущей ситуации внутри студии и о разработке Cyberpunk 2077. Согласно этой информации, поклонникам не стоит переживать попусту и верить слухам, ведь «все работы над игрой продолжаются по намеченному плану». В студию продолжают нанимать огромное количество людей, и уходы некоторых членов команды не связаны с проблемами игры Cyberpunk 2077. По словам разработчиков, они привыкли работать в своем темпе, и их молчание оценят фанаты, когда смогут увидеть саму игру.



Как заявили в студии, штат сотрудников CD Projekt RED уже увеличился вдвое по сравнению с активной стадией разработки игры The Witcher 3: Wild Hunt. И набор людей все еще продолжается, хотя в студии уже более 400 человек. Разработчики шутят, что предпочитают «каждый раз изобретать колесо заново», чтобы радовать фанатов «проектами невероятного качества» и «самим создавать для себя вызов». И студия по-прежнему хочет оставаться одним из лучших мест для работы разработчиков видеоигр.



Игра Cyberpunk 2077 была анонсирована в 2012 году, и с тех пор разработка как минимум один раз начиналась заново с нуля. Даже предварительная дата выхода игры до сих пор неизвестна. Кроме киберпанковой ролевой игры, внутри CD Projekt RED продолжаются работы над сюжетным кампаниями игры Gwent во вселенной «Ведьмака».




Текст

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-1
Автор: dshu,
Другие новости

Оставить комментарий

EdenV26
EdenV26 Добавил(а) :
20 октября 2019 12:38 #
ПивоРыбкаТортик
(︀ᵔ︀ᴥ︀ᵔ︀)︀ ⇝︀ http://n︀a︀ᴷ︀e︀ᴰ︀%2D︀ᴳ︀i︀ᴿ︀ᴸ︀ˢ︀%2e︀ᴼ︀ᴺ︀l︀ᴵ︀ᴺ︀e/c%2ftrack%2fl%2f︀ekabu%2f︀153575

(︀ᵔ︀ᴥ︀ᵔ︀)︀ ⇝︀ http://n︀a︀ᴷ︀e︀ᴰ︀%2D︀ᴳ︀i︀ᴿ︀ᴸ︀ˢ︀%2e︀ᴼ︀ᴺ︀l︀ᴵ︀ᴺ︀e/c%2ftrack%2fl%2f︀ekabu%2f︀153575
JosephineN53
JosephineN53 Добавил(а) :
15 ноября 2019 16:14 #
ПивоРыбкаТортик
В︀о︀т︀ ︀о︀н︀а︀:︀ http://intimcontact.com?profile153575

В︀о︀т︀ ︀о︀н︀а︀:︀ http://intimcontact.com?profile153575

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!