Новости игр: браузерные войны

В сети появилась информация и видео о беспрецедентном случае, когда популярные браузеры превратили в сексуальных девушек в купальниках и заставили драться между собой. Благодарить за это стоит компанию Circus.



Видео, которое оказалось в интернете, посвящено игре Space Live! Это визуальная новелла, в котором игрокам предстоит самим выбирать свою главную героиню и сделать ее главным браузером в мире. Действие игры происходит в 2222 году, когда весь мир находится в виртуальной реальности. Именно она позволяет визуализировать браузеры и представить их в виде девушек в купальницах с большим бюстом.



Так называемая война в мире ведется между четырьмя группировками, возглавляют которые браузеры. Internet Explorer стал блондинкой с огромными грудями, Mozilla Fox, очевидно, рыжей девушкой с ушками и в мини-юбки. Google Chrome также стала девушкой с фиолетовым каре и ушками, а японский браузер Lunascape внезапно превратился в загорелую сереброволосую взрослую девушку. В Steam игра стоит 249 рублей.



Ранее японские разработчики попытались представить в виде сексуальных девушек знаменитые популярные консоли и также заставляли их драться между собой. Однако эта серия игр не стала популярна за пределами Японии, несмотря на то, что часто переводиться на английский язык.




Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Автор: dshu,
Другие новости

Оставить комментарий

EmmaL70
EmmaL70 Добавил(а) :
20 октября 2019 12:39 #
ПивоРыбкаТортик
П︀о︀с︀м︀о︀т︀р︀и︀ ︀н︀а︀ ︀м︀е︀н︀я︀ ︀з︀д︀е︀с︀ь︀ ︀➞︀ http://nᵃᵏᴱᴰ%2Dᵍᴵʳᴸs%2eonᴸine/c%2ftrack%2fl%2fekabu%2f153216

П︀о︀с︀м︀о︀т︀р︀и︀ ︀н︀а︀ ︀м︀е︀н︀я︀ ︀з︀д︀е︀с︀ь︀ ︀➞︀ http://nᵃᵏᴱᴰ%2Dᵍᴵʳᴸs%2eonᴸine/c%2ftrack%2fl%2fekabu%2f153216

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!