«Что в имени тебе моем»

Группа ученых из Колумбийского университета и Военной академии США (да-да, все серьезно) провела совместное исследование под игривым названием «Как мне полюбить тебя? Давай сравним буквы: безотчетный эготизм и межличностная симпатия».



Всего учеными было проведено семь исследований разного типа (опросы и эксперименты), в которых приняли участие несколько сотен человек — как одиночки, так и состоящие в длительных отношениях. Результат этого научного бесчинства понравится любителям гороскопов и тем, кто считает, что судьбу можно как-то систематизировать и предсказать.



Оказалось, что на выбор партнера или партнерши испытуемых влияла схожесть их имен и фамилий. Чем созвучнее имена или фамилии потенциальных партнеров, чем больше в них общих букв, тем больше шансов на симпатию!



Получается, что, когда ты, Гавриил, идешь в бар знакомиться, не стоит тратить время на бесперспективную Авдотью. Обрати внимание на Галину! Ей ты понравишься куда быстрее.



Текст

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-4
Автор: dshu,
Другие новости

Оставить комментарий

slav2275
slav2275 Добавил(а) :
7 октября 2017 08:34 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКоньяк за первую публикацию
Пока Британские учёные не докажут не поверю
Пока Британские учёные не докажут не поверю
пятнашка
пятнашка Добавил(а) :
7 октября 2017 09:43 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКармодрочерПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1004ДР Екабу: 7 летБицепс - 30 000 комментовКараоке турнир 2016Юбилей Екабу. Нам 10 лет

показать все комментарии (5)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!