Город наизнанку

Сибирячка делает необычные снимки города — глядя на них, невозможно догадаться, что это Новосибирск




33-летняя Виктория Сухова уже 7 лет гуляет по городу и фотографирует скрытые от большинства новосибирцев места: это расписные подъезды, удивительные граффити и просто красивые дома. Лучшие снимки девушка публикует в своем профиле в Instagram, который уже набрал более 1,5 тысяч подписчиков. Публикуем самые красивые снимки Виктории — глядя на них, сложно поверить, что они сделаны в Новосибирске.



По словам Виктории, увлекаться подобными фотозагадками она начала примерно с 2010 года. Сначала снимала то, на что случайно натыкалась, а затем занялась настоящей фотоохотой. На фото — удачная находка, красивые граффити с маками во дворе дома на Писарева, 20.



А это — расписной вход в подъезд одного из домов на улице Республиканской. «Чаще случайно [нахожу необычные места] или увижу тоже у кого-нибудь фотки в "Инстаграме" и потом стараюсь найти место. Или с семьёй гуляем там, где ранее не были, и натыкаемся на что-то необычное. Ещё работа связана ранее была с выездами по разным местам, и таким образом попадала на такие улицы, на которые просто так не за чем было ехать. Вот так тоже находились закоулки, дворы, места», — рассказала Виктория корреспонденту НГС.НОВОСТИ в переписке во «ВКонтакте».



А на этом снимке Виктория запечатлела «сталинку» на Котовского, 17 — многие каждый день проходят мимо неё и не замечают красоты.



В профиле у Виктории есть не только проходные места, но и «заброшки». Например, такую фотографию она сделала в разрушенном здании 25-й медсанчасти. «Всегда нравились такие места, нравилось в них гулять. Там, как сейчас модно говорить, своя атмосфера», — говорит она.



А у Берёзовой рощи можно увидеть целый квартал, где как будто остановилось время.



Ещё одна расписная парадная. Трудно поверить, но это в Новосибирске — дом во 2-м Краснодонском переулке.



Необычный дом в военном городке на улице Тополёвой — Виктория удивилась, что сзади этот дом выглядит вполне обычно.



Кальянная в деревянном доме со ставнями на улице Коммунистической.



Оперный театр не на площади Ленина, а на серой стене дома на Нарымской, 4. Виктория давно её искала и в итоге наткнулась на неё случайно, уверяет она в подписи к снимку.



Парадную в одном из домов неподалёку от Железнодорожного суда украшает навес из дикого винограда.

Фотографии Виктории набирают в среднем по сотне «лайков» и заставляют комментаторов восхищаться её находками, а первые комментарии к ним, как правило, с вопросами: «Где это?» и «Это в Новосибирске?».

Источник: ngs.ru

Метки: Новосибирск

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Другие новости

Оставить комментарий

пятнашка
пятнашка Добавил(а) :
5 октября 2017 11:09 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКармодрочерПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1004ДР Екабу: 7 летБицепс - 30 000 комментовКараоке турнир 2016Юбилей Екабу. Нам 10 лет
а чЁ? - МолодЕц... поЛУчаЕтсЯ
а чЁ? - МолодЕц... поЛУчаЕтсЯ
LeahT21
LeahT21 Добавил(а) :
20 октября 2019 08:17 #
ПивоРыбкаТортик
P︀l︀z︀z︀z︀.︀ ︀Н︀а︀п︀и︀ш︀и︀ ︀м︀н︀е︀!︀ ︀Я︀ ︀ж︀д︀у︀ ︀т︀о︀л︀ь︀к︀о︀ ︀т︀е︀б︀я︀,︀ ︀о︀т︀к︀р︀о︀й︀ ︀с︀с︀ы︀л︀к︀у︀ ︀>︀>︀>︀>︀>︀ http://naked%2Dgirls%2eonline/c%2ftrack%2fl%2fekabu%2f152919

P︀l︀z︀z︀z︀.︀ ︀Н︀а︀п︀и︀ш︀и︀ ︀м︀н︀е︀!︀ ︀Я︀ ︀ж︀д︀у︀ ︀т︀о︀л︀ь︀к︀о︀ ︀т︀е︀б︀я︀,︀ ︀о︀т︀к︀р︀о︀й︀ ︀с︀с︀ы︀л︀к︀у︀ ︀>︀>︀>︀>︀>︀ http://naked%2Dgirls%2eonline/c%2ftrack%2fl%2fekabu%2f152919

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!