Главная проблема на пути к колонизации Марса

Стала известна главная проблема на пути к колонизации Марса. Представители астронавтов поделились версиями по поводу того, что может помешать человечеству колонизировать ближайшую от Земли планету. И данная версия оказалась довольно-таки популярной среди тех, что были высказаны.



Британский астронавт Хелен Шарман (Helen Sharman) поведала, что на Марс должны лететь экипажи, состоящие исключительно из лиц одного пола, поскольку в противном случае между ними неизбежно завяжутся отношения, которые могут навредить миссии. Именно поэтому она высказала мнение, что экипаж должен быть исключительно однополым.



Хелен Шарман опирается на результаты исследования, которое проанализировало сексуальное поведение людей, пребывающих друг с другом в изоляции от остального общества. Результаты показали, что если данная компания людей смешанная, то возможность возникновения между ними интимных отношений весьма вероятна.


Основную опасность для колонизации Марса представляет нежелательная беременность девушек-космонавтов. Трудности, возникающие во время отношений, также не представляют ничего хорошего для экипажа астронавтов. Шарман посоветовала отправить на Марс команду, целиком состоящую из девушек, поскольку результаты исследований показали, что женский коллектив является менее конфликтным, чем мужской.



Хелен Шарман — это первый британский астронавт. Среди ее достижений можно отметить полет на космическую станцию «Мир», куда она отправилась вместе с Сергеем Крикалёвым и Анатолием Арцебарским на советском корабле.



Текст

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-5
Автор: dshu,
Другие новости

Оставить комментарий

cherep
cherep Добавил(а) :
1 октября 2017 12:24 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
Однополый европейский экипаж легко превратит Марс в эге-Гей-клуб
Однополый европейский экипаж легко превратит Марс в эге-Гей-клуб
лор
лор Добавил(а) :
1 октября 2017 19:59 #
ПивоРыбкаТортик
На Луне не были, а уже на Марс....клоуны. пусть сначала узнвют кто морковку под землей красит
На Луне не были, а уже на Марс....клоуны. пусть сначала узнвют кто морковку под землей красит

показать все комментарии (10)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!