Фестиваль киберспорта «Киберфест 2017» в Екатеринбурге

В этом году «Киберфест» пройдет с 30 сентября по 1 октября на площадке Свердловской киностудии.



Самое ожидаемое среди любителей компьютерной индустрии событие осени случится уже в предстоящие выходные. 30 сентября и 1 октября на площадке Свердловской Киностудии пройдёт фестиваль компьютерных игр «Киберфест 2017».

:110:В программе фестиваля: турниры по разным компьютерным и видеоиграм, косплей шоу, презентация новинок виртуальной реальности и многое другое.

Оба дня с 10 утра и до 21 вечера пройдут турниры по играм Counter-Strike: Global Offensive, Hearthstone: Heroes of Warcraft, Fifa 17, League of Legends.

Для посетителей будет работать и ретро зона компьютеров и приставок, уникальная коллекция представлена самым крупным в России музеем компьютеров города Екатеринбурга, всего в коллекции музея более 600 экспонатов. На фестиваль организаторы привезут самые интересные компьютеры и игры. Для вас выставка самых первых игровых приставок и компьютеров Apple, а так же первый процессор, огромные дискеты и километры магнитной ленты на касетах с играми!

В программе фестиваля запланировано косплей шоу, уже подано более 60 заявок, специальные призы в этом году будут посвящены постаппокалиптической теме игр S.T.A.L.K.E.R и Fallout.



Международная конференция AVR Expo и деловая часть фестиваля Киберфест будет интересна и представителем бизнеса. Затрагиваются темы стратегического развития ИТ отрасли регина, внедрения новинок виртуальной реальности. В деловой части принимают участие компании Epson, GD Forge, Компания VR PORT, Лаборатория цифрового исскуства KARTON и другие. Вас ждут самые последние новинки виртуальной реальности и применения искусственного интеллекта, в том числе в видеоиграх.

Посетители фестиваля смогут встретить множество блогеров, таких как Сейран Будахян (Канал:"На Чиле") и многих других. На нашем фестивале гости смогут лично пообщаться с любимым видео-блогером, задать им интересные вопросы на которые они постарается дать ответы! После интересных вопросов, подписчики смогут взять автографы и сфотографироваться на память!

Партнёрами фестиваля выступают компании Redbull, Blizzard Entertainment, Магазин EEmag, НПО «Сапфир», Игромания и другие.

Стоимость билета посетителя: 450 р.
Есть семейный промокод «ИдёмВдвоём» или билет для друзей на 5 человек: 300 р. с человека
Игровой билет: 600 р.

Адрес проведения: ул. Ленина 50ж
Телефон для справок: 344-62-23
Сайт фестиваля и продажа билетов Киберфест.рус
Группа Вконтакте

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

empi
empi Добавил(а) :
28 сентября 2017 14:13 #
ПивоРыбка
Очень своевременная новость
Очень своевременная новость

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!