Новости игр: сериал «Ведьмак»

Неожиданно в сети появилась интересная информация, которая касается сериала «Ведьмак» по мотивам известнейшей серии книг и игр. Оказывается, что его дата выхода все приближается, а различные сайты уже готовы выдать секретную информацию.



Согласно данным, опубликованным на сайтах «КиноПоиск» и IMDB, выход сериала «Ведьмак» состоится в 2018 году, каждая серия будет длиной по 50 минут. Учитывая формат сервиса Netflix — 7 или 8 серий — полная продолжительность сериала может составить более шести часов. При этом в момент выхода будут доступны абсолютно все серии, так как компания Netflix основывается именно на таком подходе к действию.



Один из художников по спецэффектам из Польши по имени Флоран Зурино (Floran Zurino) представил, как могут выглядеть вступительные титры будущего сериала. С точки зрения дизайна, работа Флорана довольно значительно основывается на играх CD Project RED — в силуэтах можно увидеть знакомых персонажей.



Над созданием сериала трудится польская компания в сотрудничестве с различными американскими продюсерами. CD Project RED напрямую не привлечена к созданию сериала, однако его режиссеры не скрывают, что черпают вдохновения у разработчиков игр. Знаменитый писатель и автор оригинала Анджей Сапковский (Andrzej Sapkowski) будет участвовать в качестве приглашенного творческого консультанта.












Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Автор: dshu,
Другие новости

Оставить комментарий

Совершенно секретно
Совершенно секретно Добавил(а) :
7 сентября 2017 15:49 #
Пиво3Рыбка
игра зачетная!
игра зачетная!

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!