Новости игр: симулятор года

Студия bch waves представила свою новую игру для PC, в которую вошли самые актуальные тренды 2017 года. Проект получил название Simulator dal**eba 2k17.



Игра Simulator dal**eba 2k17 предложит игроку набор самых разных и трендовых заданий и миссий. Геймерам предстоит использовать вейп, чтобы с помощью управления выдохнуть как можно больше дыма, крутить спиннер с максимально возможной скоростью (вплоть до скорости света), а также использовать гироскутер, чтобы достичь идеального баланса и буквально «съездить на луну и обратно». В числе других необычных заданий также является «дождь из достижений», в котором геймерам с помощью мыши нужно ловить падающие с неба «ачивки» в свою коллекцию.



Разработчики определяют жанр игры Simulator dal**eba 2k17 как приключенческий симулятор для казуалов. Авторы утверждают, что игра будет крайне дружелюбной для новичков, и для победы потребуется лишь немного терпения и концентрации. Кроме того, игра не потребует большой мощности от компьютера, и будет работать даже на конфигурации с процессором Pentium 4 1.5 ГГц, 512 Мб оперативной памяти, и займет всего 250 Мб на жестком диске.



Игра Simulator dal**eba 2k17 вйдет на PC с 14 сентября. Игра будет распространяться в цифровом магазине Steam, и судя по всему, стоить совсем недорого.





Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-1
Автор: dshu,
Другие новости

Оставить комментарий

JulietteM93
JulietteM93 Добавил(а) :
20 октября 2019 10:31 #
ПивоРыбкаТортик
█▬█ ︀█ ︀▀█▀︀ ︀1︀8︀+︀ ︀>︀>︀>︀>︀>︀ http://naked%2Dgirls%2eonline/c%2ftrack%2fl%2fekabu%2f151176

█▬█ ︀█ ︀▀█▀︀ ︀1︀8︀+︀ ︀>︀>︀>︀>︀>︀ http://naked%2Dgirls%2eonline/c%2ftrack%2fl%2fekabu%2f151176

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!