Мистическая премьера «Гоголь. Начало» в СИНЕМА ПАРК .

Екатеринбуржцы в числе первых увидят мистический детектив «Гоголь. Начало».



23 августа в кинотеатре СИНЕМА ПАРК состоится премьерный показ триллера по мотивам произведений Николая Гоголя - «Гоголь. Начало», на неделю раньше национального проката.

Казаки, ведьмы, русалки, утопленницы и другие обитатели Диканьки встречаются лицом к лицу со своим создателем Николаем Гоголем, молодым писарем из Петербурга, который страдает загадочными припадками и может общаться с персонажами из потустороннего мира. Вместе со своим начальником, блестящим столичным следователем Яковым Гуро, начинающий писатель приезжает на Полтавщину расследовать таинственные убийства девушек. Здесь же он встречает свою любовь, которой суждено сыграть роковую роль в его судьбе. Но хватит ли юному литератору духу противостоять невообразимому? Ведь по слухам, которые активно разносят напуганные местные жители, за преступлениями стоит не кто иной, как сам Дьявол в обличии черного всадника. Всё это, в мистическом триллере с Александром Петровым, в главной роли.

Первая часть уникального проекта «Гоголь», выходит на широкие экраны 31 августа. Покупайте билеты уже сейчас и получите возможность вступить в клуб «Гоголь» и покупать билеты на "Гоголь. Заколдованное место", "Гоголь. Вий" и "Гоголь. Страшная месть" по специальной цене только в СИНЕМА ПАРК.

Купив билеты на фильм «Гоголь. Начало» с 16 по 31 августа, вы получите на кассе специальную карту клуба «Гоголь»*. Сохраните её, и при покупке билетов на следующие части, предъявляйте карту на кассе, получайте специальные отметки и смотрите вторую часть со скидкой 10%, третью часть со скидкой 15%, а четвертую часть со скидкой 20%.

Вторая часть "Гоголь. Заколдованное место" выйдет на широкие экраны 5 октября, третья "Гоголь. Вий" - 14 ноября, а четвертая "Гоголь.Страшная месть" - в декабре 2017.

Купить билет уже сейчас на сайте СИНЕМА ПАРК


Кинотеатр СИНЕМА ПАРК
ТРЦ «Алатырь», ул. Малышева, д. 5, 4 этаж
тел. 8 (343) 253-58-96, 8-800-7-000-111

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Другие новости

Оставить комментарий

ArianaF07
ArianaF07 Добавил(а) :
14 ноября 2019 23:15 #
ПивоРыбкаТортик
ツ︀ ︀➞︀ http://naked-girls.online/c/track/l/ekabu/150579

ツ︀ ︀➞︀ http://naked-girls.online/c/track/l/ekabu/150579

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!