Сумасшедшая реклама Gucci с винтажными инопланетянами и динозаврами (фото + видео)

Модный дом Gucci для продвижения новой осенне-зимней коллекции снял необычную рекламную кампанию: ее главные герои — динозавры, роботы, гориллы и гуманоиды, а время действия — середина прошлого века. Фотографии и видео сделал Глен Лачфорд, а креативным директором выступил Алессандро Мишель.

В апреле 2017 года бренд Gucci выпустил в инстаграме загадочный ролик с хештегом #gucciandbeyond. Видео было подписано словами: «Инопланетянин. Возраст: неизвестен. Место происхождения: неизвестно. Кому подчиняется? Знаете, вы не можете просто так это узнать».

Публикация от Gucci (@gucci)



Затем вышло видео о кастинге для кампании, после чего студент британского университета Central Saint Martins обвинил Алессандро Мишеля в плагиате. Он заявил, что герои видео скопированы с его рисунков, но креативный директор модного дома назвал это совпадением. В июле бренд показал готовую съемку, стилизованную под научно-фантастические фильмы 1950-х и 1960-х годов.

Рекламная кампания вдохновлена такими фильмами, как «Тварь из Черной лагуны» 1954 года и «Запретная планета» 1956 года. Герои действуют в разнообразных декорациях — от космического корабля до инопланетной пустыни. В одном кадре они даже сражаются с динозавром. В дополнение к фотосъемке Лачфорд снял видео, где персонажи палят из пушек космических кораблей и блуждают по далеким планетам.























Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Автор: dshu,
Другие новости

Оставить комментарий

Leks66ekb
Leks66ekb Добавил(а) :
1 августа 2017 12:11 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +1003
эт модно!
эт модно!
Marina4ka
Marina4ka Добавил(а) :
1 августа 2017 12:31 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +100Pacman-буквоедКоньяк за первую публикацию

показать все комментарии (7)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!