10 лет Ekabu.ru: как это было (29 фото)

9 июля 2017 года года самый развлекательный портал рунета Ekabu.ru (то есть мы) отметил свое десятилетие. 10 лет Еkabu.ru: Видеоверсия



Свой первый двузначный юбилей Екабу отметил оглушительно громко и с невиданным ранее размахом! Поздравить портал с днем рождения пришло более двухсот человек.



Десятилетие портала Ekabu.ru прошло в развлекательном комплексе SunDali . Гостей Юбилея не остановил дождь, сопровождающий вечеринку почти весь день).



В этот день собравшуюся на поляне публику ждала насыщенная программа.
В начале мероприятия всех гостей ожидала фотобудка от PicsBox,




Отдельный респект за помощь в организации и проведении мероприятия
Любимым Мобильным Аттракционам Идея Икс




Под руководством опытных инструкторовв сети автосалонов «Nissan Автопродикс», каждый участник заезда мог прочувствовать не только мощь и динамику машин, но и прекрасную работу интеллектуальных систем безопасности.



На протяжении всего праздника гости могли не только пройти тест-драйв на любой из моделей внедорожников Nissan, но и поучаствовать в розыгрыше 2х путевок



Большой популярностью пользовалась зона от партнера праздника, компании - 4Motion (Оригинальные гироскутеры Smart Balance Wheel.)



Каждый гость праздника мог поучаствовать в розыгрыше мощного Гироскутера от 4Motion



Большое спасибо говорим клубу настольных игр Знаем Играем за предоставленные популярные, захватывающие настолки, от которых невозможно оторваться!)




Здесь же проходили мастер-классы от "Суровых парней"и розыгрыш абонементов от фитнес-клуба BrightFit



За счет неформальной атмосферы, в течение всего праздника никто из гостей не сидел на месте. Зажигательные танцы от шоу-балета Золотая маска и Народного Ансамбля танца «Радость» и Театра танца «Степ» объединили всех присутствующих вместе.










Творческую ноту праздника поддержал Евгений Баторский , благодаря ему никто из посетителей праздника не ушел без собственного шаржа на воздушном шаре



Воздушные шары, мыльные пузыри,сказочные фокусы от Иллюзионного шоу "Трансформация", множество конкурсов и активностей на любой вкус – и все это для всех пришедших. И даже нахмурившиеся было в небе грозовые тучи, увидев такое количество детских улыбок, сворачивали свои планы и меняли направление движения в обход праздника.



Приятным окончанием праздника стал торт и огненно-пиротехническое шоу от компании «ОГНИ ЯРКОЙ НОЧИ»







Руководили «парадом» лучшие ведущие города Максим Ефимцов и Александр Степанцов




Весь день для вас работал золотой состав нашего Уральского фото и видео департаментов. Результаты их трудов вы можете оценить в фото и видео отчетах. ( Фото от Павла Ребрука, Андрея Порубова ищите в нашей группе в течение сегодняшнего дня)




... мы рады, что с вами уже 10 лет!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

18
Другие новости

Оставить комментарий

sitipai
sitipai Добавил(а) :
12 июля 2017 17:23 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектЗвезда Героя ЕкабуУчастник Движух ЕкабуПокажитесь уже всеУчастник Майской прогулкиЗонтик - 3000 комментовКорона - репутация +100ДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуШайберЧемпионат по КикеруХранитель бумагиКрещенские купанияPacman-буквоедМайская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 лет
Ни одной знакомой рожи лица
Ни одной знакомой рожи лица
Xottab
Xottab Добавил(а) через 22 секунды:
13 июля 2017 14:35 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха3Респект2Звезда Героя ЕкабуУчастник Движух ЕкабуПомощник БендераПокажитесь уже всеУчастник Майской прогулкиЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002INSTAGRAMер ЕкабуДР Екабу: 7 летЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруХранитель бумагиДжек-ФонарьЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
sitipai

sitipai

показать все комментарии (51)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!