Поединок между Флойдом Мейвезером и Конором Макгрегором состоится 26 августа (2 фото)

26 августа в Лас-Вегасе состоится долгожданный поединок между 12-кратным чемпионом мира по боксу Флойдом Мейвезером младшим и чемпион UFC в лёгком весе Конором Макгрегором. Переговоры о поединке шли достаточно долго, однако, договоренности удалось достигнуть только сейчас. Информацию о проведении боя подтвердили представители обоих спортсменов.

Макгрегор выложил афишу боя в соцсети, однако на ней вместо Мейвезера младшего изображён его отец Флойд Мейвезер старший.




Сообщается, что бой будет проходить по правилам бокса и будет состоять из 12 раундов. Он пройдет в рамках первого среднего веса (до 69,85 кг), а бойцы наденут 10-унцевые перчатки. Организаторам боя поединок принесет 600 миллионов долларов, при этом каждый из спортсменов получит по 100 миллионов долларов. Для Макгрегора эта сумма будет самой большой в его карьере, в то время как Мейвезеру приходилось получать куда большие гонорары, так за поединок с Мэнни Пакьяо боксер в сумме заработал 275 миллионов долларов. Флойд Мейвезер не привык скрывать свое состояние и регулярно хвастается им в своем Instagram.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Другие новости

Оставить комментарий

AnnaB00
AnnaB00 Добавил(а) :
20 октября 2019 12:59 #
ПивоРыбкаТортик
<︀3︀ ︀➮︀ ︀➥︀ w︀ww︀.︀xn----dtbbfdcwpd3a5d2c6a.xn--p1ai#user146704

<︀3︀ ︀➮︀ ︀➥︀ w︀ww︀.︀xn----dtbbfdcwpd3a5d2c6a.xn--p1ai#user146704

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!