Похождения азартного трудовика

Привет сосайтники!)) :01:
Распишу и я как ловил удачу за хвост. Одним хмельным утром увидел я пост, как товарищ денег поднял в Grand Casino. Как и любой здравомыслящий человек я в такую чушь не верю.... НО


НО! хмельная голова не давала покоя и заправившись пенным, :124: решил я проверить - вдруг повезет? Зарегистрировавшись через контактик попал я на главную страницу "обители разврата".

Хмель сильнее ударил в голову и, нащупав карту, пополнил счёт на 10 тыр... Как же я об этом пожалел.. но про это позже. Зашел в игровые автоматы, включил обезьянок и начал вспоминать молодость. Через час, когда лёгкое опьянение начало отпускать удивился балансу в 12 тыр. Ну норм, 6 тыр за час в приятной компании пенного =) Потом решил как солидный человек (я ж не пальцем деланный) зайти в рулетку с живым диллером. Захожу - там симпотная бабёнка крутит колесо, шарики бросает. Это мне уже по нраву, не с тупой машиной играть. Кинул 2 тыр на чёрное и всё слил. Прикиньте? 30 сек и нет 2 штук. Ух как я обозлился, решил что отыграюсь полюбому. Сделал смачный глоток пива и поставил 10 тыр на 11 чёрное. Сердце замерло и девочка выкинуло моё число!!! В итоге я срубил 360 тысяч!!! Теперь понемногу поигрываю там, так крупно конечно не везло - удача новичков любит. Но прибавку получаю в итоге хорошо - на фото ))

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Другие новости