Как я ходил в салон интимного массажа. Откровения испорченного романтика

Начну с личной драмы — недавно я расстался с девушкой. Не сказать, что теперь депрессую направо-налево, но чего-то явно не хватает. ) С одной стороны, гормоны играют, с другой стороны — к новым отношениям пока тоже не тянет. Хочется какого-то релакса, спокойствия, и в тоже время выплеска энергии...

В массажных салонах бывать мне уже доводилось, но все как-то не в родном городе. Пара минут в гугле, несколько звонков и я решаю пойти в салон VIP. Вообще-то их два — на Бажова и у Автика. Еду в тот, что на Автовокзале.



Внутри — довольно уютный интерьер, пахнет приятно, вокруг чисто. Администратор приветливый, но ненавязчивый — с разговорами по душам не лезет. Показала альбом с мастерицами, рассказала, чем отличаются программы.
Так-то без посторонней помощи и не разберешься, чем «Развратница», к примеру, отличается от «Камасутры». Это уже потом мне объяснили, что в первом случае, девушка ведет себя более раскрепощенно и дерзко. Но я решил обойтись без этих экспериментов, тем более за них пришлось бы доплачивать. Остановился на довольно стандартном и бюджетном варианте — душ, два вида массажа, чай. Кому интересно — называется программа «Нежность». Администратор заверила, что относительно невысокая цена совсем не значит, что в комнате меня будет ждать какой-нибудь крокодил с женским именем. Пришло время это проверить.



Администратор проводила в комнату, придерживая за руку — иначе можно заблудиться (в коридорах темновато — видимо, чтобы посетители друг в друге не смогли опознать начальника или делового партнера). Девушка в комнате оказалась ооооочень симпатичной. Довольный, отправился с ней в душ.
Очень хорошо, что сеанс начинается с душа — вода как-то расслабляет нас обоих, настраивает на романтичный лад. Между нами тает лед, как поют Грибы. Минут через 5 меня, чистого и румяного, ведут на кровать.



Будет мало сказать, что описание на сайте полностью соответствует действительности. Все мои ожидания девушка выполнила и перевыполнила на раз. Про остальное промолчу, так как джентльмен. Час пролетел как одно мгновение. При этом последние минут 10 мы просто сидели, пили чай, разговаривали. Не знаю, как они это делают, но эта часть сеанса понравилась мне едва ли не больше, чем основная. Так что вышел я из салона эмоционально обновленным и физически опустошенным.



Думаю, если до конца весны девушку не найду, то еще повторю. А если и найду — там есть программы и для двоих. Вдвоем-то еще круче должно получиться. В общем, ждите новых отчетов!

На прощание признался администратору, что расскажу о них на Екабу — замутил скидку для всех нас)) Называете пароль «Екабу» — получаете продление любой программы на 20 минут и кальян в подарок.

Метки: Екатеринбург, Челябинск

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-43
Другие новости

Оставить комментарий

Illusion(она)
Illusion(она) Добавил(а) :
18 мая 2017 16:19 #
ПивоРыбкаТортик
Пипец.
Пипец.
ac66
ac66 Добавил(а) :
30 мая 2017 08:24 #
ПивоРыбка
Illusion(она)

ага ....
Illusion(она)

ага ....

показать все комментарии (24)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!