"Россия, забей!": Киркоров и Лазарев представили на видео гимн чемпионата мира по футболу (5 фото + видео)

Звезды российской эстрады спели гимн чемпионата мира-2018 по футболу. В записи песни приняли участие такие артисты, как Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Денис Майданов и Сергей Лазарев, сообщает "Комсомольская правда".



Накануне на Youtube-канале "Матч-ТВ" появились кадры со съемок клипа с Киркоровым и Лазаревым, которые проходили в режиме "совершенно секретно" на стадионе "Фишт" в Сочи. На видео можно услышать гимн чемпионата мира-2018 по футболу в исполнении звезд российского шоу-бизнеса.

"Над планетой всей мяч летит быстрей! Давай, Россия! Давай, давай, забей!", - такое слова звучат в предполагаемом гимне ЧМ-2018. Автором текста стал российский предприниматель и поэт Михаил Гуцериев, тогда как музыку написал основатель группы "Земляне" Владимир Киселев, который также руководил съемками клипа.



В инстаграм-аккаунтах Сергея Лазарева и Филиппа Киркорова также появились фото- и видеоматериалы со съемок нового клипа. Так можно увидеть знаменитых артистов в российской спортивной форме.

Легендарный "ФИШТ"...... Съемки..... Эмоции..... В.Кисилев,М.Гуцериев.

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)




"Чемпионат мира по футболу в 2018 году, который пройдет в России - событие беспрецедентное. Авторы - Владимир Киселев и Михаил Гуцериев - создали гимн, который мотивирует побеждать. Песня, которую мы записали, конечно, должна поддержать, в первую очередь, российских футболистов. Уверен, что наша команда, сборная страны, покажет отличный результат. Мы все будем болеть", - сказал Киркоров "Матч ТВ".




к чему бы это?

Публикация от Sergey Lazarev (@lazarevsergey)




Олимпийский Стадион "Фишт" в Сочи

Публикация от Sergey Lazarev (@lazarevsergey)




В то же время в оргкомитете чемпионата мира по футболу 2018 года в России открестились от гимна Киркорова. "Это здорово, но все, что там происходит, мне неведомо, я впервые слышу о гимне чемпионата мира. Не имею представления, что записывает Филипп Бедросович. К нам информация о том, что записывается гимн чемпионата мира, не приходила. Если бы речь шла об официальном гимне чемпионата мира, то об этом, как минимум, надо было поставить в известность ФИФА, а я уверен, что и они (ФИФА) ничего об этом не знают - они недавно у нас были, и про это речь не шла", - заявил генеральный директор оргкомитета "Россия-2018" Алексей Сорокин.

Чемпионат мира по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Сочи, Самаре, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Волгограде, Екатеринбурге, Калининграде и Саранске. В отборочном турнире сборная Англии выступает в группе F. Команда с 10 очками занимает первое место.


Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-4
Другие новости

Оставить комментарий

мари-хуанна
мари-хуанна Добавил(а) :
7 марта 2017 13:07 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментов
Лазарев и киркоров????
Этот чемпионат окончательно умер для меня!
Лазарев и киркоров????
Этот чемпионат окончательно умер для меня!
сапог
сапог Добавил(а) :
7 марта 2017 13:57 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗабанен админами за неподобающее поведение3Зонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментов
Написал(а) мари-хуанна Сегодня, 13:07
Лазарев и киркоров????

не трогай супругов
Написал(а) мари-хуанна Сегодня, 13:07
Лазарев и киркоров????

не трогай супругов

показать все комментарии (4)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!