Базовые стратегии 2017

Уже через 2 дня - в Екатеринбурге ежегодное и самое полезное бизнес-событие «Базовые стратегии 2017» (16-18 декабря)!

Это бизнес-форум для бизнесменов и директоров, которые хотят:
* зарабатывать много, несмотря на санкции и кризисы,
* быть и оставаться в тренде,
* сохранять и приумножать свои активы,
* стать и оставаться лидером отрасли,
* получать выверенные ориентиры для создания стратегии на следующий год.

Делать самому — сложно.
Но просто, когда ведущие эксперты России уже изучили, проанализировали и подготовили для Вас пошаговый разбор всех тенденций рынка и событий, которые произойдут в 2017 г.
Спикеры: крупные российские эксперты в области стратегического планирования Сергей Макшанов, Демид Голиков и Евгений Доценко.

Вам просто необходимо участвовать в «Базовые стратегии 2017» 16 декабря в Екатеринбурге, чтобы планировать и выстраивать стратегию развития компании было значительно проще.
Осталось всего 9 мест!
✔Участвовать




8 декабря собственники и руководители компаний Перми уже получили всю необходимую информацию для развития и поделились впечатлениями:
«Сергей Иванович, как обычно, дает понимание и направление, а также ЭНЕРГИЮ для реализации своих возможностей в 2017 году». - Карандашов Степан Валерьевич, «ИНТЕРПАК», коммерческий директор.
«Позволяет выдернуться из текучки и задуматься о стратегии». - Кудринский М.А. ООО «ФДС», коммерческий директор.
«Самая нужная деловая информация для развития!» - Спешилов Альберт Юрьевич, Stellanova, руководитель.
«Полезно. Позитивно настолько, насколько это позволяют наши реалии. Очень рада, что уже второй раз приняла участие в этой программе!» - Самороковская Анна, PROIndoor, руководитель.
«Полезная информация для принятия управленческих решений и стратегических мер по конкретно действующим крупным предприятиям, по конкретно вашей отрасли бизнеса. Отличное практическое применение опыта действующих «монстров» экономики. Также сильный теоретический материал» - Зиновьева Элеонора Михайловна. ЗАО «Урал-инвест», Генеральный директор.



О практикуме "Стратегическое управление в условиях изменений" - он пройдет в Екатеринбурге 17-18 декабря:
«Полезно невероятно! Расширение осознанности». - Березовская Ольга Константиновна, «Практическая магия», владелец бизнеса.
«Очень интересно! Второй день – просто Мощь! (темы раскрыты супер!). Сергей Иванович – очень умный и даже остроумный спикер! На любой вопрос отвечает спокойно, экспертно, т.к. знает Суть» Минин Сергей, «Элитстрой», директор
«Вся программа состоит из уникально структурированных инструментов. Системный и концентрированный подход!» Аликина Наталья Евгеньевна, Урал-Бумага, Руководитель подразделения

На бизнес-форуме «Базовые Стратегии 2017» осталось всего 9 мест!
❗Присоединяйтесь к 160 прогрессивным предпринимателям!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-2
Другие новости

Оставить комментарий

Дедуля-Повар
Дедуля-Повар Добавил(а) :
14 декабря 2016 22:41 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗабанен админами за неподобающее поведение2Зонтик - 3000 комментовШайберКоньяк за первую публикацию
ГОВНАКУСОК
ГОВНАКУСОК
независимый критик
независимый критик Добавил(а) :
15 декабря 2016 01:49 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовКоньяк за первую публикацию
крупные российские эксперты в области стратегического планирования Сергей Макшанов, Демид Голиков и Евгений Доценко.
Если они такие крупные эксперты то где их успешные миллиардные бизнес-проекты?

Трампа несколько раз объявляли банкротом и он после каждого раза в считанные годы вырастал до миллиардных состояний и в итоге стал президентом своей страны - вот с кем было бы интересно пообщаться, вот у кого стоит поучиться бизнесу.
крупные российские эксперты в области стратегического планирования Сергей Макшанов, Демид Голиков и Евгений Доценко.Если они такие крупные эксперты то где их успешные миллиардные бизнес-проекты?

Трампа несколько раз объявляли банкротом и он после каждого раза в считанные годы вырастал до миллиардных состояний и в итоге стал президентом своей страны - вот с кем было бы интересно пообщаться, вот у кого стоит поучиться бизнесу.

показать все комментарии (4)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!