Михаил Боярский принял душ в шляпе и шарфе

Очередной мокрой звездой в охватившей весь мир лихорадке по обливанию водой из ведер в рамках акции благотворительной организации Ice Bucket Challenge стал Михаил Боярский. Популярный отечественный актер принял ледяной душ в неизменных шляпе и шарфе ФК "Зенит". Во рту он держал папиросу, пишет NewsOboz.org со ссылкой на Дни.ру.



Ведро на голову любимого отца с нескрываемым удовольствием вылил сын Сергей, а видео снимала, судя по задорному смеху за кадром, дочь "мушкетера" Лиза Боярская. Вместе с ней хохотал и маленький сын Андрей.

Не вынимая изо рта зажженную сигару, Михаил произнес: "Я принял вызов от Александра Кержакова. И передаю эстафету Дмитрию Нагиеву". После ледяного душа Боярский невозмутимо поправил шляпу и под смех близких бодро сказал: "Спасибо, Саша! Хорошо!"

Поклонники актера остались в восторге от его выдержки, прекрасного чувства юмора и стойки смирно. "Шляпу Михаил носит уже лет 20, шарф - чуть меньше. И вся эта акция - не столько дань моде, сколько импровизированная стирка", - предположила одна из почитательниц таланта Боярского.



"Ну надо же, не поморщился, не вскрикнул, не дернулся от ушата холодной воды... Настоящий мушкетер!", "Вот это да! сигара-то не потухла", "Хорошо, тысяча чертей!", "каналья, когда уже примут закон, позволяющий мутузить авторов за вертикальное видео?", "Не ну так не честно, в шляпе в пальто, да еще небось снизу кофта какая нибудь", - оставили сотни подобных комментариев под роликом интернет-пользователи. Меньше чем за сутки видео посмотрели почти 70 000 раз.

Как уже писали Дни.Ру, акция благотворительной организации Ice Bucket Challenge стартовала в Америке еще в июле. Устраивая себе ледяной душ, участники всемирного флешмоба призывают совершить пожертвование и хотят привлечь внимание общественности к изучению бокового амиотрофического склероза - серьезного заболевания центральной нервной системы. Российские звезды не остались в стороне от сплотившей весь мир акции.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

11
Другие новости

Оставить комментарий

Ди-летант
Ди-летант Добавил(а) :
27 августа 2014 22:57 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикПомощник БендераПокажитесь уже всеПобедитель ФотобатлаКорона - репутация +100
Про моржей никто не слышал? У нас люди массово купаются в проруби, что им ведро воды? Сотни людей обливаются во дворах без всякого пиара.... На самом деле, героизма здесь нет для русского человека, это - обычное дело. Ажиотажа не понимаю....
Про моржей никто не слышал? У нас люди массово купаются в проруби, что им ведро воды? Сотни людей обливаются во дворах без всякого пиара.... На самом деле, героизма здесь нет для русского человека, это - обычное дело. Ажиотажа не понимаю....
Xottab
Xottab Добавил(а) :
27 августа 2014 23:19 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха3Респект2Звезда Героя ЕкабуУчастник Движух ЕкабуПомощник БендераПокажитесь уже всеУчастник Майской прогулкиЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002INSTAGRAMер ЕкабуДР Екабу: 7 летЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруХранитель бумагиДжек-ФонарьЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
Да интересная акция)))
Да интересная акция)))

показать все комментарии (9)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!