Стас Барецкий порвал «врага» Шараповой у американского посольства

Шоумен и бывший участник группы «Ленинград» Стас Барецкий порвал резиновую женщину и банку энергетика Adrenaline Rush перед генеральным консульством США в Санкт-Петербурге...



Видео акции опубликовано в понедельник, 14 марта, на канале «Русской службы новостей» в YouTube.



Этими действиями Барецкий выразил поддержку теннисистке Марии Шараповой и другим российским спортсменам, оказавшимся в центре допингового скандала.

«Когда наехали на Машу Шарапову, это было последней каплей для меня. Потому что Маша Шарапова — это символ нашего российского спорта, олицетворение русской женщины — сильная, красивая, мощная», — приводит радиостанция слова шоумена.

Это уже не первый раз, когда Барецкий расправляется с надувными куклами. В январе этого года музыкант совершил налет на один из петербургских секс-шопов. Сначала он руками и зубами порвал комплект нижнего белья, а затем таким же образом поступил и с резиновой женщиной. Как отмечало информагентство «Свопи», этим шоумен хотел показать, что в городе стало слишком много магазинов для взрослых.

Допинговый скандал вокруг применения мельдония спортсменами разгорелся 7 марта. В течение нескольких дней в употреблении препарата, запрещенного с 1 января 2016 года, были уличены российские спортсмены, в том числе бывшая первая ракетка мира Мария Шарапова, пятикратный чемпион мира конькобежец Павел Кулижников, победитель Олимпиады 2014 года в эстафете шорт-трекист Семен Елистратов, олимпийская чемпионка Сочи-2014 фигуристка Екатерина Боброва, доигровщик волейбольной сборной России и московского «Динамо» Александр Маркин и ряд других атлетов. Всем им грозит дисквалификация на срок от двух лет.


Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-4
Другие новости

Оставить комментарий

Пульсар
Пульсар Добавил(а) :
15 марта 2016 12:05 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКоньяк за первую публикацию
gorik2008
gorik2008 Добавил(а) :
15 марта 2016 12:17 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментов

показать все комментарии (7)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!