Владимирская семья переименует сына в Путина

Семья из Владимирской области приняла решение поменять имя своему сыну. После того как документы будут подписаны главой администрации района, мальчик станет Путиным. Об этом сообщает газета «Новый город Александров».



Семья Джураевых родом из Таджикистана, но уже давно живет в России — сначала они приехали в Москву, потом перебрались в деревню Легково (Александровский район). Их сыну Расулу сейчас полтора года.

Поменять мальчику имя предложил его дедушка Рахмон Джураев. Он поклонник Владимира Путина, у него дома даже есть небольшой музей, посвященный российскому президенту. «Я как-то прочитал, что в Египте ребенку дали имя Путин, и подумал, а почему в России этого нет», — объяснил он журналистам. На семейном совете эту идею поддержали и подали заявление на смену имени.

Заместитель главы администрации района Светлана Поваляева заявила, что чиновники не нашли оснований для отказа, и скоро семье будет выдан документ, позволяющий смену имени.

В июне 2016 года египетский журналист и переводчик Моамен Мухтар назвал своего сына Путиным в честь российского президента. Выбор имени он объяснил тем, что «есть 100 Владимиров и всего один Путин».

Источник: lenta.ru

Метки: Москва, Владимир

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

STERVA
STERVA Добавил(а) :
5 января 2017 21:52 #
ПивоРыбка2ТортикЛифчик2Зонтик - 3000 комментов2Чайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментов4Бицепс - 30 000 комментов2Губки - 50 000 комментов2Крутой перец - 100 000 комментов
Комментарий удалён администратором

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!