Карикатуры Charlie Hebdo на тему брюссельских терактов

Французский сатирический журнал Charlie Hebdo не смог обойти стороной теракты в Брюсселе 22 марта и нарисовал свои карикатуры на эти трагические события.

Одна из карикатур основана на фотографии подозреваемых в организации терактов. На карикатуре изображены подозреваемые, а за ними стоят сотрудники службы безопасности, молчаливо смотрящие вслед террористам. Надпись на карикатуре гласит: «Последние слова джихадистов: „У тебя (билет) у окна или у прохода?”».




Оригинальное фото, которое было опубликовано полицией. На нем изображены находившиеся в розыске братья Халид и Брахим Эль-Бакрауи, а также Наджим Лаакруи.




На второй карикатуре изображены жертвы теракта, а подпись гласит: «После потрясений бельгийские пользователи стали выражать своё недовольство: „Опять невовремя“, „Кто-нибудь видел мою сумку?“».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-18
Другие новости

Оставить комментарий

vnv080
vnv080 Добавил(а) :
26 марта 2016 09:15 #
ПивоРыбка
Придурки они и есть придурки
Придурки они и есть придурки
malinka
malinka Добавил(а) :
26 марта 2016 09:34 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2Респект3Участник Движух Екабу3Почетный клуб ЕкабуЕкабучий поварПокорители медведейХэлоуин 2011Участница конкурса Мисс ЕкабуПокажитесь уже всеАктивный участник ПрофсоюзаУчастник Зимних игрищ2Хеллоуин2Зонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002ДР Екабу: 7 летКоньяк за первую публикацию
какой-то странный специфический юмор у сотрудников ШЭ
какой-то странный специфический юмор у сотрудников ШЭ

показать все комментарии (10)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!