Женщины! Такие женщины... БЕРЕМЕННЫЕ

Беременность – 9 месяцев(у кого немного меньше, у кого немного больше) формирования, развития, подготовки нового человечка внутри маминого животика. Это очень красивое состояние женщины воплотили в скульптурные композиции. Вот некоторые из них…

Памятник беременной женщине в Монако:


Анатомический памятник огромной беременной женщины встречает и провожает корабли на набережной Монако.
Интересно, что с одной стороны памятник выглядит как нормальная женщина.
С другой стороны можно рассмотреть все анатомические подробности женщины – мышцы, строение тела и то, как уютно устроился в мамином животике малыш.

Памятник беременной женщине в Минске, Белоруссия

Скульптура беременной, необычна тем, что в композиции участвует и папа.
Мужчина нежно обнимает животик, как бы прислушиваясь к тому, что делает кроха в животике у мамы. Интересно, что другие скульпторы предпочитают изображать беременных без мужей, в отличие от белорусского коллеги.

Памятник Мама в Тюмени


Официально он называется «Материнство» и находится недалеко от перинатального центра.
Интересно, что изначально в композиции должен был быть и папа, но скульптор решил, что это будет не эстетично, поэтому ограничился небольшим упоминанием мужчины – кольцом на пальце у женщины.Основной мессидж памятника – детей много не бывает, поэтому главная героиня памятника – мама 3 детей, которая вскоре родит четвертого малыша…

Памятник беременной женщине в Лондоне, Англия

Гигантское бронзовое творение, именуемая «Дева», является одной из крупнейших бронзовых статуй в мире. Она собрана из 18 частей и весит около 13,5 тонн. Чтобы массивная скульптура не рухнула под собственной тяжестью, внутри нее находится каркас из нержавеющей стали.

Памятник беременной женщине, Новосибирск

В центре Новосибирска установили статую беременной женщины. По замыслу авторов композиции, прикосновение к ней должно помочь женщинам, страдающим бесплодием.

Памятник беременной женщине с мечом «Ангел запада» в Илфракомбе, Девон, Великобритания


На побережье курортного городка статуя обнаженной 20-ти метровой беременной женщины поражает всех, ведь женщина изображена без кожи, поэтому хорошо видны все внутренности и ребенок в маминой утробе матери.

Памятник беременной художнице Элисон Лаппер в Лондоне, Англия

Это памятник – символ женской силы и веры в себя. Образ для памятника скульптор Марк Куинн взял с конкретного человека – художницы Элисон Лаппер, которая из-за халатности врачей родилась без конечностей.
Однако родители не отказались от девочки, она выросла и вышла замуж. А когда забеременела, муж ушел от нее, боясь, что она родит такого же ребенка. Однако Элисон родила здорового мальчика и прожила счастливую жизнь.

Прекрасные беременные женщины...
Мужчины - берегите будущих, молодых, настоящих мам!!!!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

12
Автор: Umni4ka,
Другие новости

Оставить комментарий

Antonio87
Antonio87 Добавил(а) :
26 марта 2014 15:05 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗвезда Героя ЕкабуПокажитесь уже всеАктивный участник Профсоюза2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1004ДР Екабу: 7 летХранитель бумагиБицепс - 30 000 комментовЗимние Игрища 2016Коньяк за первую публикацию
Памятник в Монако не видел - видимо недавно поставили... Тюменский само собой видел...
Памятник в Монако не видел - видимо недавно поставили... Тюменский само собой видел...
Макфик
Макфик Добавил(а) :
26 марта 2014 15:05 #
ПивоРыбка
красота
красота

показать все комментарии (17)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!