Российская модель отказалась играть в известном сериале «Люди Икс»

Принять участие в зарубежных съемках - мечта многих российских актеров, однако, воплотить ее получается далеко не у всех. У именитых представителей киноиндустрии не отнять таланта, но, видимо, совсем чуть-чуть не хватает везения. Совсем недавно стартовали съемки совместного сериала Fox и Marvel из жизни Людей Икс. Шоу с названием The Gifted рассказывает о чете обычных американцев, дети которых открывают в себе сверхспособности. Стало известно, что на одну из ролей пригласили девушку из России. Ей оказалась продюсер, модель и главный редактор глянцевых журналов Анастасия Рафаловская.



Девушку пригласили в сериал, но она была вынуждена отказаться.

"На тот момент даже названия у картины не было толком. Я не увлекаюсь фэнтэзи и не особо интересуюсь подобными фильмами. Мой друг работает за рубежом в киноинудстрии, именно он и пригласил меня на кастинг в проект, - комментирует Анастасия Рафаловская, - не хотела лететь туда специально, но даты кастинга как раз совпали с моим приездом, поэтому стало интересно, я все-таки сходила. Не буду рассказывать обо всем процессе отбора - это было долго и сложно. В итоге меня пригласили на съемки, но я была к этому совсем не готова, не успела отменить свои дела в России. Пришлось экстренно вернуться. Не жалею, так как быть актрисой никогда не мечтала, просто повезло».



Напомним, что первую серию сериала ставит известный режиссер большинства фильмов о Людях Икс Брайан Сингер, сценарий написал создатель шпионского сериала Burn Notice Мэтт Никс. В картине главные роли сыграют Стивен Мойер и Эми Акер.





Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-10
Автор: SergeyVladimirov,
Другие новости

Оставить комментарий

Goodkoff1971
Goodkoff1971 Добавил(а) :
31 июля 2017 20:21 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовКоньяк за первую публикацию
Жирный минус. Противны посты про очередную губастую.
Жирный минус. Противны посты про очередную губастую.
Монтесума
Монтесума Добавил(а) :
31 июля 2017 20:57 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик

показать все комментарии (7)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!