Свежая подборка уличных драк! ВНИМАНИЕ: контент для 18+

Ни для кого не секрет, что улицы городов после наступления ночи становятся опасной территорией – местом, где нет места сентиментальности и принципам В настоящее время уличные драки – явление довольно распространенное. К тому же в отличие от большинства известных боевых искусств уличный бой не скован никакими правилами, а следовательно, противники имеют возможность не только в любой момент применить оружие, но и произвести нападение на жертву, опираясь на свое численное превосходство. Ввиду этого при столкновении с физически сильным, вооруженным противником совершенно не обязательно отказываться от преимуществ, которые могут дать такие подручные средства, как камень, осколок бутылки, обломок арматурной трубы или же простая веревка, хотя бывают такие ситуации, когда воспользоваться приспособленными под оружие предметами не удается и приходится оказывать сопротивление, надеясь только на свою находчивость и природную ловкость.

Одно из главных правил самообороны на улице гласит: «Всегда бей первым и делай это как можно более неожиданно». Ошеломив противника странной фразой или поступком, как можно быстрее нужно вывести его из строя и немедленно удалиться с поля битвы.

Все видеоматериалы предоставлены исключительно с ознакомительной целью и являются наглядной иллюстрацией к урокам по самообороне,защите и различных ситуаций в бою. Данные видеоматериалы, ни в коем случае не призывает к совершению противоправных, насильственных, уголовных или других действий и прочих нарушений, действующего законодательства.

Все видеоматериалы, взяты из открытых источников интернета,обработаны и опубликованы только с ознакомительной целью. Данный плейлист,видеоматериалы,канал не пропагандирует экстремизм, насилие,межнациональную рознь и другие противоправные действия, а всего лишь демонстрирует реальные моменты из жизни уличного мира, взятые c открытых источников.Администрация сообщества призывает соблюдать закон и общественный порядок.

Драка - это не единственный способ решения конфликта, у которого могут быть плохие последствия. Старайтесь избегать данного способа решения конфликтов, и использовать силу только в крайних случаях.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Автор: skvibei4,
Другие новости

Оставить комментарий

AdalynT73
AdalynT73 Добавил(а) :
20 октября 2019 13:24 #
ПивоРыбкаТортик
П︀о︀с︀м︀о︀т︀р︀и︀ ︀н︀а︀ ︀м︀е︀н︀я︀ ︀з︀д︀е︀с︀ь︀ ︀➞︀ http://d︀a︀t︀e︀4︀f︀u︀q︀.︀c︀o︀m︀?︀i︀d︀142504

П︀о︀с︀м︀о︀т︀р︀и︀ ︀н︀а︀ ︀м︀е︀н︀я︀ ︀з︀д︀е︀с︀ь︀ ︀➞︀ http://d︀a︀t︀e︀4︀f︀u︀q︀.︀c︀o︀m︀?︀i︀d︀142504

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!