Синхронистка Пацкевич рассказала об ужасном отношении к россиянам в Рио

Синхронистка Александра Пацкевич в интервью "Комсомольской правде" рассказала об "ужасном" отношении к российским спортсменам на Олимпиаде в Рио.



"Конечно, отношение к российским спортсменам здесь просто ужасное. Такого кошмара я за свою спортивную карьеру никогда не наблюдала", - заявила Пацкевич.

По ее словам, российских спортсменов освистывают, демонстративно отказываются поздравлять на пьедестале, не подходят, чтобы пожать им руку.

"Мы живем в олимпийской деревне. У нас тут свой отель-домик, где живет только российская делегация. Мы живем на 16 этаже. И там же мы развесили флаги свои. А вчера утром мы обнаружили, что российские флаги сорваны и завязаны в узлы. Представляете, их просто кинули на пол! Мы, конечно же, вернули их на место, но к нашему приезду после вечерней тренировки флаги бесследно исчезли", - рассказала синхронистка.

Писали, что во время церемонии награждения американки отказались поздравить серебряного призера Олимпиады Юлию Ефимову с медалью. Днем ранее россиянку освистали зрители, а соперницы обвинили ее в употреблении допинга.

Александра Пацкевич - олимпийская чемпионка турнира в Лондоне и 11-кратная чемпионка мира. Состязания по синхронному плаванию в Рио стартуют с 14 августа.


Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

3
Другие новости

Оставить комментарий

Сто Лет Одиночества
Сто Лет Одиночества Добавил(а) :
12 августа 2016 21:04 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКорона - репутация +100
Надеюсь, наши дзюдоисты наваляют всем на закрытии Олимпиады. А фехтовальщицы проткнут глаза тем, кто выжил после наших дзюдоистов.
Надеюсь, наши дзюдоисты наваляют всем на закрытии Олимпиады. А фехтовальщицы проткнут глаза тем, кто выжил после наших дзюдоистов.
vladi
vladi Добавил(а) :
12 августа 2016 21:06 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовКоньяк за первую публикацию
Интересно, фаны наши, которые англичанам наваляли, в Рио поехали?
Интересно, фаны наши, которые англичанам наваляли, в Рио поехали?

показать все комментарии (27)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!