Ведущий и гости «России 1» учат Стогниенко правильно болеть за российскую сборную (фото + видео)

В эфире телеканала «Россия 1» спортивный комментатор Владимир Стогниенко, которого ведущий сначала назвал не то Владмиром Корниенко, не то Гарниенко, поправил Бориса Корчевникова и сказал, что это не английские фанаты «пробрались в зону россиян», а наоборот — «это наши прорвались»...



В ответ на это замечание ведущий заявил, что, по его информации, английские болельщики покупали в российский сектор билеты, а гости студии аплодисментами поддержали тут же последовавший вопрос Марии Погребняк: «А вы вообще за Россию болеете?! По вашему настрою вы как-то против совсем нас… Так нельзя поддерживать сборную!» «Я поддерживаю нашу сборную больше чем кто бы то ни было, но если есть проблема, нужно о ней говорить», — ответил Стогниенко.



Ранее в Марселе скончался болельщик, избитый русскими фанатами перед матчем Россия — Англия. Об этом сообщил консул России в Марселе Даниил Болтакс. По информации Daily Star, еще один английский фанат находится в очень тяжелом состоянии — он впал в кому. После расследования беспорядков УЕФА наказал РФС штрафом в размере 150 тысяч евро и условно дисквалифицировал российскую команду до конца чемпионата Европы.


Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

eehy
eehy Добавил(а) :
17 июня 2016 08:41 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗабанен админами за неподобающее поведение2Зонтик - 3000 комментовКорона - репутация +100
.
.
eehy
eehy Добавил(а) через 17 секунд:
17 июня 2016 08:41 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗабанен админами за неподобающее поведение2Зонтик - 3000 комментовКорона - репутация +100
.
.

показать все комментарии (21)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!