Анфиса Чехова: «Это просто космос!»

12 апреля был запущен сервис, позволяющий всем желающим отправлять любовные послания в открытый космос. Инициатором выступил сайт-путеводитель для мужчин Макс-игра.ру, открывающий вселенную для чувств, выходящих за пределы солнечной системы.

Известная актриса и телеведущая Анфиса Чехова поддержала проект и стала первым человеком, кто запустил любовное послание к звездам. «Это просто космос!, - говорит Анфиса.

С помощью мощной радиоантенны сообщение, перекодированное в специальный формат, отправится со скоростью 300 000 км/сек. Примерно через 1 час 11 минут 6 секунд после отправки оно приблизится к планете “Сатурн”, через 18 часов выйдет за пределы солнечной системы, а через 4,5 года окажется неподалеку от ближайшей звезды Проксима Центавра. Чтобы следить за перемещением послания, отправителю будут приходить уведомления о местонахождении во вселенной его послания. Либо он может наблюдать за движением онлайн.



Для отправки сигнала достаточно зайти на сайт space.max-igra.ru, записать аудиопризнание длиной не более 5 секунд и нажать “отправить”, указав электронный адрес, чтобы отслеживать перемещение послания в космосе.

Теперь каждый может запустить в космос свои вселенские чувства. :23:

Вероятность того, что сообщение будет услышано кем-то очень мала, но она, черт возьми, есть. Ведь как говорил космический герой Баз Лайтер, бесконечность – не предел! А для максимальных чувств тем более. :82:

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости
Никто пока не комментировал этот пост

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!