Поделись теплом с Россией

Необычный спортивный автомат установлен на улице Вайнера, возле ТРЦ «Гринвич». Каждый желающий может совершенно бесплатно передать тепло на далекие расстояния, просто пробежавшись на нем. Скоростной 4G-интернет от «МегаФона» оперативно доставит необычное послание в другие города России.


В акции участвуют Москва, Санкт-Петербург, Самара, Уфа, Казань, Омск, Ростов-на-Дону, Томск и Новосибирск и теперь Екатеринбург! Почетной гостей церемонии открытия «тепломата» в столице Урала стала бронзовый призер Олимпийских игр в Сиднее Ольга Котлярова.


Чтобы поделиться теплом, нужно выбрать на экране город, а затем в течение 30 секунд бежать на специальной платформе. Накопленный заряд тут же отобразится на экране согревающего автомата в другой части страны. Так ты не только согреешься сам, но и отправишь тепло другому.
Человеку «на том конце провода» останется лишь нажать на кнопку включения, чтобы запустить инфракрасный обогреватель на 30 секунд. Возможно, именно твои полминуты бега согреют того, кто замерз и нуждается в тепле больше всех. И, кстати, участники проекта могут даже посмотреть друг на друга: во всех автоматах установлены фотокамеры, а фотографии оперативно появляются на сайте, откуда ими можно поделиться во всех соц.сетях. Присоединяйся!

Этот проект стал возможным благодаря Олимпийскому комитету России и компании «МегаФон». «Мы решили поддержать добрый проект, призывающий людей к занятиям спорту и на деле показывающий, что физкультура — это просто, весело и полезно. «МегаФон» первым из операторов запустил сеть четвертого поколения в Екатеринбурге, и сегодня обеспечивает самые высокие скорости мобильного интернета. Наши услуги прошли проверку Олимпийскими играми в Сочи и сейчас помогут максимально быстро доставить тепло из одного города России в другой», — рассказал нам директор Свердловского отделения компании «МегаФон» Алексей Воронин.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

6
Автор: AndromeDkO,
Другие новости

Оставить комментарий

Zax@r
Zax@r Добавил(а) :
5 февраля 2015 12:36 #
ПивоРыбкаТортик
Охринительная штука ребята, Я каждый день иду с парковки в офис там куча народу жаждущих передать свое тепло другому городу, 30 секунд бега позитив на целый день.+ фото в историю твоей жизни. Смотреть можно здесь http://olympicchange.ru/main , я отправил тепло в Омск )))
Охринительная штука ребята, Я каждый день иду с парковки в офис там куча народу жаждущих передать свое тепло другому городу, 30 секунд бега позитив на целый день.+ фото в историю твоей жизни. Смотреть можно здесь http://olympicchange.ru/main , я отправил тепло в Омск )))
Xottab
Xottab Добавил(а) :
5 февраля 2015 12:57 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха3Респект2Звезда Героя ЕкабуУчастник Движух ЕкабуПомощник БендераПокажитесь уже всеУчастник Майской прогулкиЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002INSTAGRAMер ЕкабуДР Екабу: 7 летЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруХранитель бумагиДжек-ФонарьЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
Да открытие хорошее было))
Да открытие хорошее было))

показать все комментарии (8)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!