Скидки недели: мужской спорт, горячие тусовки и счастливый дом

Несмотря на рост цен, некоторые вещи до сих пор можно получить по очень выгодной цене или вовсе бесплатно. Главное – вовремя читать Екабу.

1. Красивая улыбка. В самом центре города недавно открылась Клиника эстетической стоматологии «Фаберже». Уже из названия понятно, что здесь особенно следят не только за здоровьем, но и за красотой зубов. Запишись на первый прием и получишь в подарок консультацию сразу трех специалистов (стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, хирург). Улыбайся, это всех восхищает!


2. Вечеринка для настоящих мужиков в клубе «Норка». Сексуальные танцовщицы, зажигательные ведущие, соблазнительные развлечения... Не зря сюда пускают только с 18 лет! Просто так в это место трудно попасть, но тебя ждут специальные условия. Назови кодовое слово Екабу и входи бесплатно.


3. Крепкий кулак. Каждый мужик должен уметь постоять за себя и защитить свою женщину. Если не умеешь — учись. Записывайся в клуб боевых единоборств КУДО «Гедеон», покупай абонемент на месяц и получишь в подарок боксерские перчатки для тренировок!


4. Чувственный массаж. Массажный салон «Вишня Spa» по средам делает приятные скидки всем посетителям. Любой часовой массаж в исполнении прекрасной незнакомки обойдется всего в 1500 рублей. Записывайся, среда уже завтра!


5. Распродажа столов. Какой уютный дом без стола? Журнальные и обеденные, маленькие или для огромной семьи – самые разные модели можно присмотреть и купить на распродаже. Обрати внимание, на этом сайте действует постоянная распродажа мебели. Так что если ты решил обновить интерьер, то тебе сюда!


6. Раздаем подарки. Заказывайте пиццу или роллы на сумму свыше 800 рублей и получайте подарки от доставки вкусной еды "Пицца Сан". Главное условие - заказ необходимо сделать с понедельника по четверг с 11:00 до 17:00. Согласись, простые условия для того, чтобы отведать горячий слайс пиццы с тянущимся сыром.



7. Центр недвижимости «Астра» предлагает скидку 2015 рублей с каждого квадратного метра.

В жилом комплексе «Щербакова» продолжают действовать новогодние скидки. Квартиру в уютном доме и живописном районе до конца января можно купить на выгодных условиях – со скидкой 2015 рублей с каждого квадратного метра.

Жилой комплекс расположен на перекрестке улиц Щербакова и Лыжников, на берегу реки Исеть, близ Уктусского лесопарка и горнолыжного комплекса Уктус.

Зимой вы сможете проводить время, катаясь с горы, или сидя в тёплой квартире за чашкой чая – ЖК "Щербакова" оснащён собственной газовой котельной. Летом без труда сможете выехать на отдых – выезд из города не представляет труда благодаря доступности крупных автомобильных развязок.

Также совсем недалеко от жилого комплекса расположены метро, торговый центр «Глобус» и аквапарк.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

11
Автор: AndromeDkO,
Другие новости

Оставить комментарий

Капризная
Капризная Добавил(а) :
20 января 2015 15:22 #
ПивоРыбкаТортикРеспект2Участник Движух ЕкабуЕкабу Kids MarketШайбер
Хочу квартиру и роллов в нее на новоселье...
Хочу квартиру и роллов в нее на новоселье...
Lisjann
Lisjann Добавил(а) :
20 января 2015 19:46 #
ПивоРыбка
Реклама
Реклама

показать все комментарии (7)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!