Скидки недели: мечты сбываются



Девочкам - роллы, мужикам - по пицце!
Для встреч большой компанией не нужно тратить много времени на выбор роллов и пиццы. Выбирай любой набор, сочетающий в себе и то и другое, а служба доставки вкусной еды Пицца Сан оперативно доставит его в любой район города.
Надоело оливье? Заказывай новогодний набор еды, участвуй в фотоконкурсе вместе с друзьями и получай подарки от Пицца Сан!



Подари жизнь. Трудно веселиться за накрытым столом, зная, что кому-то маленькому и беззащитному сейчас плохо. Благотворительный фонд «Зоозащита», помогающий бездомным собакам и кошкам, сейчас находится в бедственном положении. Каждый рубль на счету. Купив купон с любой стоимостью – от 50 до 3000 рублей, ты подаришь день счастливой жизни, необходимую дозу лекарства или порцию еды одинокому и несчастному существу.



Побалуй свой комп. Пора позаботиться о том, кто служит тебе верой и правдой. Источник бесперебойного питания APC серии Smart или 550, 650, 800, 900, 1100 убережет твой ПК или ноут от перепадов напряжения. А ты в подарок получишь надежный сетевой фильтр АРС P5B-RS Essential SurgeArrest от «Трилайн». Кстати, это не единственная крутая акция в магазине – покупатели игровых ноутбуков MSI серии GE могут стать обладателями клевых наушников Steelseries Siberia V2. Кажется, мы знаем, как ты проведешь каникулы.



Дом, милый дом. Тем, кто мечтает о своем самом-самом настоящем доме, рекомендуем обратить внимание на предложения ГК «Гудлэнд»:

В новом коттеджном поселке клубного типа «МЁД» в последний месяц года цена сотки снижена с 79 до 73 тысяч рублей. Поселок находится всего в 12 км от Екатеринбурга и прельщает отличной инфраструктурой, охраной и благополучной экологией.

Участок в «Верхнем Дуброво» за 380 000 рублей. Всего 8 участков, площадью от 9 до 12 соток каждый, выставлены по соблазнительной цене. В стоимость входят дороги, электричество и ГАЗ.

Участок в четвертой очереди коттеджного поселка «Пересвет» со скидкой 100 000 рублей. Стандартная цена в 79 000 рублей временно снижена до 69 000 рублей.


Успевай, все предложения действительны только до 31 декабря!

Держи удар! Боевые единоборства – выбор настоящих мужчин. Купи абонемент на месяц в клуб кудо «Гедеон» и получишь в подарок боксерские перчатки для тренировок! В новый год с новыми силами!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

3
Автор: AndromeDkO,
Другие новости

Оставить комментарий

Тайлер Dерден
Тайлер Dерден Добавил(а) :
23 декабря 2014 14:00 #
ПивоРыбкаТортик
USSRUS
USSRUS Добавил(а) :
23 декабря 2014 14:15 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовКорона - репутация +100

показать все комментарии (6)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!