Скидки недели: секретные плюшки от Екабу

Как думаешь, снег на улицах останется до весны или мы еще успеем помесить осеннюю грязь как следует? Неважно, что на этот счет думают синоптики — пора на всех парах утепляться и делать на зиму запасы тепла, хороших впечатлений и вкусной еды.

1. Шапка за репост. Всего три дня осталось до подведения результатов самого теплого и уютного конкурса. Вступай в группу, жми под постом, и яркая, модная, теплая и клевая шапка может стать твоей. Главное — не удаляй пост, пока конкурс не закончится.


2. Розовый букет. В такой заснеженный день вдвойне приятно получить роскошные цветы в подарок, это тебе любая девочка скажет. Хочешь порадовать любимую? Интернет-магазин «Малина» знает, как это сделать. Здесь можно заказать потрясающей красоты композиции и букеты, доставка работает до 10 вечера, а цены очень адекватные. Обрати внимание на специальные предложения с бесплатной доставкой.


3. Новенькая ванная комната. Тот, кто делал ремонт, знает, как сложно найти готовую мебель именно того цвета, который идеально впишется в твои представления о прекрасном. Выручает интернет-магазин Valente66.ru. Мало того, что здесь готовы покрасить в любой цвет тумбы и шкафчики, так еще и акция до конца осени действует: «Скидка 20% на коллекцию Severita new (600/800)». Красиво живем!


4. Видеоглазок. Стандартная высота дверного глазка подходит далеко не всем. Маленьким детям и людям невысокого роста очень неудобно пользоваться обычным глазком — приходится тащить табуретку или открывать дверь «наугад». А ведь это страшно небезопасно! Теперь покупателям сейф-дверей «Аргус» компания дарит видеоглазок. Внешне он совсем не отличается от обыкновенного, а пользы в миллион раз больше. Обрати внимание, в акции участвуют двери «Аргус» ДА-6, ДА-8, ДА-17, купленные в авторизированных магазинах.


5. Бессрочная скидка 15% на парфюм. В интернет-магазине ARO-MARKET каждый месяц идет «Гонка за лидером». Покупатель, набравший больше всего баллов, становится обладателями бессрочной супер-скидки 15% на весь ассортимент, а обладатель второго места может пользоваться такой же целых полгода. Отличная возможность превратить свою страсть к ароматам в выгодную сделку.


6. Ночная распродажа бытовой техники. Очень выгодная акция пройдет в магазине бытовой техники «Норд» 26 октября с 18 до 24 часов. Пылесосы, 3D телики, тостеры или чего там еще у тебя нет можно будет приобрести с просто огроменной скидкой. Кстати, можно даже с дивана не вставать — в интернет-магазине акция тоже действует. Заводим будильники, чтобы не проспать!


7. Филадельфия для именинника. Ресторан доставки суши, пиццы и роллов «Самурай». Всех именинников здесь угощают роллами «Филадельфия Киото» (нужно только рассказать оператору о твоем празднике и показать паспорт курьеру), а «оптовым» заказчикам дарят подарки. При заказе на сумму от 2000 руб. — порция роллов «Сяке Маки с Филадельфией», а от 3000 руб. — «Филадельфия Киото».


8. Выпрямитель Philips в подарок. У девушек все просто: прямые завить, а кудрявые — выпрямить. Поэтому такая полезная штука как выпрямитель волос с кератиновым покрытием пригодиться совершенно точно. Получить ее можно абсолютно бесплатно — просто при покупке любой продукции Philips в магазине «Ситилинк». Обрати внимание, там действует еще много других выгодных акций.


9. Термобелье и обувь со скидкой 20%. Синоптики прогнозируют особенно холодную зиму. Поэтому теплое удобное легкое термобелье Craft пригодится не только спортсменам, но и всем, кто не планирует просидеть всю зиму дома. Ждать свой автобус или кататься с горки всегда приятней, когда утеплен с всех сторон. Кстати, термобелье именно этой фирмы согревает нашу сборную по лыжам и биатлону. Заглянув в «СпортЭк» за теплыми штанами, не проходи мимо и комфортной удобной обуви Salomon — она незаменима при любой непогоде, хранит тепло и уберегает от влаги. Скидка в «СпортЭк» так же 20%


10. Техника по дешевке. Уцененные товары — это возможность покупки техники значительно дешевле аналогичного товара. Порой скидки доходят до 70%. Многие товары после ремонта, но отлично функционируют. При этом все дефекты и недостатки честно указаны на сайте ДНС. Много ты видел планшетов за 990 рублей? А здесь можно взять неплохую модель.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

10
Автор: AndromeDkO,
Другие новости

Оставить комментарий

captain zzz
captain zzz Добавил(а) :
20 октября 2014 12:27 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовШайберКоньяк за первую публикацию
Ой мама смотри опять реклама
Ой мама смотри опять реклама
Сатэн
Сатэн Добавил(а) :
20 октября 2014 14:17 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя Екабу2Участник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьPacman-буквоедБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
Написал(а) captain zzz Сегодня, 12:27
Ой мама смотри опять реклама

она ж двигатель торговли...
Написал(а) captain zzz Сегодня, 12:27
Ой мама смотри опять реклама

она ж двигатель торговли...

показать все комментарии (6)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!