Скидки недели: готовимся к зиме с Екабу

Зима на Урале начинается рано, поэтому уже пора делать необходимые запасы, приготовления и профилактические манипуляции. Хочешь пережить холода без забот и хлопот? Мы как всегда нашли, протестировали и проверили на себе кучу выгодных предложений для тебя. Пользуйся нашими советами.

1. Купи увлажнитель воздуха. Зимой это предмет номер 1 в твоем доме. Горячие батареи и обогреватели катастрофически быстро сжигают необходимый организму кислород, в результате — облупленный нос, постоянные простуды и головная боль. На сайте «Дешевле Только Даром» до 15 октября можно купить увлажнитель по специальной — очень-очень-очень низкой цене. Кстати, телеки и стиральные машины там брать тоже очень выгодно! Сам увидишь.


2. Запасись экологически чистой едой. Уже доказано, что фермерские, «чистые» продукты гораздо полезней для здоровья, чем химически удобренные, перезамороженые и опрысканные неведомыми препаратами для более долгого хранения. Но вот беда — зимой на Урале овощи не растут, а свеженького и полезного хочется. Обрати внимание на крупу для проращивания. Просто заливаешь зернышки водой, ждешь пару дней и завтрак, полный витаминов и полезных микроэлементов, готов. При этом в сухом виде крупа может храниться очень долго. В обычном магазине такой не купишь, поэтому мы договорились с магазином «ЭкоПрилавок» о специальных ценах для наших — указывай промо-код «ekabu» и получай скидку 40%. И питайся здорово.


3. Подготовь свой автомобиль к холодам. Прямо сейчас идет супер-акция в Тойота Центр Екатеринбург Запад — платишь только за масло и получаешь в подарок диагностику ходовой части, масляный фильтр и замену масла. А если у тебя еще нет своей Тойоты, жди ноября, когда стартует специальное предложение с выгодами до 150 тысяч


4. Начинай планировать Новый Год. Например, уже можно запасаться фейерверками и салютами в магазине «Тудум.ру». Скидки, бесплатная доставка — все как мы любим. Бабахнем по-взрослому!


5. Экономь. Лишняя копеечка никогда не помешает. Решил побаловать себя пиццей или роллами? Обратись в «Пицца Сан» и получишь в подарок напиток. Литр Coca-Cola, Fanta, Sprite, Nestea, сока «Rich» (томат, яблоко или апельсин) или вкуснейшего морса привозят вместе с заказом не менее, чем на 1000 рублей с понедельника по пятницу до 18:00. Отличный вариант для совместного обеда с коллегами прямо в офисе! Кстати, всем именинникам здесь традиционно делают скидку 15% в течение трех дней до и после.


6. Сохраняй оптимизм. Лето обязательно вернется и тебе наверняка понадобится новый велосипед. Купи его прямо сейчас. В октябре магазин «СпортЭк» объявил распродажу для великов одного из самых прославленных и титулованных производителя — компании SCOTT. Скидку в 30% упускать никак нельзя.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

10
Автор: AndromeDkO,
Другие новости

Оставить комментарий

Сатэн
Сатэн Добавил(а) :
6 октября 2014 12:07 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя Екабу2Участник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьPacman-буквоедБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
ByHulk
ByHulk Добавил(а) :
6 октября 2014 12:16 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважухаРеспект2СтихоплётПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовКорона - репутация +1004INSTAGRAMер ЕкабуШайберХранитель бумагиДжек-ФонарьКоньяк за первую публикацию

показать все комментарии (20)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!