Скидки недели: жвачка, видеорегистраторы, домашняя мебель, техника и где взять денег

1. Жвачка из США. Во времена нашего детства обычная жевательная резинка была предметом страшных дворовых спекуляций и обменов. Сегодня мы знаем, где взять самую-самую вкусняцкую, пузыринадувательную и радостьдарительную жвачку на свете. Американщиной нас снова радует Торговая Сеть «7 Пятниц». Ее отважные агенты доставили прямиком из Лос Анжелеса свежайшую жвачку Wrigley’s Extra Classic. Ее вкус длится практически вечно, а пузыри надуваются прямо-таки гигантские. Спеши в «7 пятниц» — покупай себе и друзьям!


2. Большой кредит для маленькой компании. Надвигающийся новогодний сезон - самый прибыльный для бизнеса. Вот только готовить сани (читай - почву для развития бизнеса) нужно уже сейчас. Не знаешь где взять деньги? А мы знаем - в "Челиндбанке". Большой кредит для маленькой компании, да еще и ставки низкие - от 12,5%. Банк работает по специальной программе финансовой поддержки малого и среднего бизнеса.
г. Екатеринбург, ул. Серова, 47, тел. 211-55-75


3. Видеорегистратор со скидкой. С наступлением осени машин на дорогах стало больше, а напряженность движения увеличилась. Чтобы застраховать себя от всякого рода неприятностей, видеорегистратор — самое то! Тем более, что сеть супермаркетов DNS бахнула масштабной акцией. Цены снижены на десятки моделей. Любишь кататься? Покупай видеорегистратор и катайся!


4. Мебель для дома и подарки для тебя! Интернет-магазин «Мебель для Дома» отмечает день рождения. В честь четырехлетия магазина — подарки всем покупателям. С 10 сентября по 10 октября заказывай спальни, прихожие, шкафы и диваны и все-все, что вздумается, и получай ценный подарок. При этом постоянные клиенты продолжают пользоваться всеми льготами и скидками.


5. Октоберфест в городе. Погрузиться в атмосферу знаменитого баварского праздника теперь можно в ресторане «Ла-манш». С 19 сентября до 4 октября здесь празднуют октоберфест всеми возможными способами: дарят классные баварские кружки, угощают пенным напитком и самыми наивкуснейшими блюдами — рулька, ребрышки, тушеная капуста, брецели и штрудель с яблоком. Ммм, Дастиш фантастиш!


6. Грандиозная распродажа электро- и бытовой техники. «Терминал.Ру» устраивает немыслимую распродажу. До конца сентября 2000 товаров — со скидками до 50%. Чтобы ты не бегал в панике по залу, разыскивая то, что тебе нужно, все товары собраны на одной удобной витрине. Будь первым — ведь самые выгодные позиции расхватывают за считанные часы.


7. Крутейшие велосипеды Scott со скидкой 20%. Если велик для тебя - не просто два колеса, а спорт, движение, жизнь и верный друг, то такой шанс упускать нельзя! Сеть магазинов "СпортЭк" объявляет специальные цены на велосипеды одного из самых прославленных, титулованных и знаменитых брендов. Пока ты читаешь это предложение, знатоки и фанаты велоспорта уже несутся за покупками. Присоединяйся к ним!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

8
Автор: AndromeDkO,
Другие новости

Оставить комментарий

paradoxx542
paradoxx542 Добавил(а) :
22 сентября 2014 12:19 #
ПивоРыбкаТортикШайбер
А девки по чём???
А девки по чём???
ByHulk
ByHulk Добавил(а) :
22 сентября 2014 12:23 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважухаРеспект2СтихоплётПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовКорона - репутация +1004INSTAGRAMер ЕкабуШайберХранитель бумагиДжек-ФонарьКоньяк за первую публикацию

показать все комментарии (12)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!