Неделя моды: луки, подарки и концерт Сати Казановой!

С 19 сентября по 24 октября в Екатеринбурге уже пройдет «MEGA Fashion Weeks». Уже шестой год подряд его организаторы помогают стильно выглядеть и хорошо одеваться простым горожанам. Совсем не обязательно тратить миллионы на брендовые вещи. Учись сочетать и ты всегда будешь выглядеть круто — вот наша идеология!

Торжественное открытие «Модных Недель» состоится 19 сентября в МЕГЕ в 19:00. В этот день здесь пройдут модные показы, причем все вещи можно будет тут же найти и купить в бутиках центра. А в честь открытия перед посетителями выступит прекрасная Сати Казанова — певица, актриса, телеведущая и обладательница звания «Певица года» по версии журнала Glamour. Она лично откроет «MEGA Fashion Weeks» и выступит перед посетителями торгового центра.


Но это еще не все!

Здесь пройдет первая модная премия — «МEGA LOOK», и состоится куча крутых интересных конкурсов и спецпроектов. Делай закладки в ежедневнике!

27 сентября, 14:00 — мастер-класс «Как вести звездный Instagram»
Стилист, байер и модный консультант Олеся Новоселова расскажет, как сделать свой аккаунт интересным и стильным.

4 октября, 14:00 — мастер-класс «Звездные пары»
Стилист Анна Мальцева расскажет, как гармонично и модно одеть себя и любимого человека в одном стиле. Смотрится очень мило, кстати

11 октября, 14:00 — мастер-класс «Детские аксессуары»
Стилист Ольга Жученко расскажет как подбирать своим малышам стильные вещички правильного размера и цвета, как сочетать их между собой и вообще — что сегодня в детской моде самое-самое. Заботливым мамочкам и папашкам будет очень полезно!

18 октября, 14:00 — мастер-класс «Базовый гардероб звезд» и праздник «День Семьи».
Какие вещи нужно обязательно-обязательно иметь в своем гардеробе и как их носить, расскажет один из самых известных екатеринбургских дизайнеров — Никита Баранов. Обязательно приходите, эту инфу должна знать каждая девочка!

В заключение пройдет большой праздник «День семьи» с веселыми конкурсами и подарками, забавными активностями и награждением «Самой стильной семьи» по мнению «MEGA Fashion Weeks».

Мода — это весело, присоединяйтесь!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

11
Автор: AndromeDkO,
Другие новости

Оставить комментарий

Александр Невский
Александр Невский Добавил(а) :
17 сентября 2014 12:09 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
nimi
nimi Добавил(а) :
17 сентября 2014 12:09 #
ПивоРыбкаШайбер
Базовый гардероб прикольно, надо сходить
Базовый гардероб прикольно, надо сходить

показать все комментарии (12)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!