Квартира VS Коттедж

Квартира или коттедж? Выбирая один из двух вариантов, обычно мы отталкиваемся от его местоположения: на стороне частного дома играет чистый загородный воздух, природная красота и тишина, квартиры же выбирают ценители транспортной доступности и развитой инфраструктуры. А что, если и коттедж и квартира будут находиться в одинаковых условиях: там, где и природа чудесная, и магазины с кафешками, и интернета хоть закачайся? Кто тогда победит?

Чтобы ответить на этот вопрос мы отправились в Загородный комплекс «Золотая Горка». Он находится всего в 14 км от Екатеринбурга, в живописных окрестностях поселка Коптяки и состоит из нескольких типов жилья: многоквартирные дома, коттеджи и таунхаусы. Будет, что с чем сравнить!

Место
На территории «Золотой Горки» есть и озеро, и река, и лес. Чудесное местечко, созданное специально для неспешных прогулок весной, солнечных дружных пикников летом, валяния в золотой листве осенью и беззаботных игр в снежки зимой. Чистый уголок, не испорченный техническим прогрессом.




Планировка
К планировке комплекса строители подошли с умом: все здания выполнены в одном стиле и сливаются в один гармоничный ансамбль. Южная сторона — это территория коттеджей. Она отделена от многоквартирных домов и таунхаусов центральной площадью, где расположены клуб, кафе, салон красоты, спортивно-оздоровительный центр. Словом, все необходимое для привычных к «городской» жизни. Будет здесь и привычный нам «Кировский». В северной части находятся трехэтажные многоквартирные дома и таунхаусы.


Коммуникации
Особенная гордость поселка — инженерные сети. Они надежны и современны, благодаря чему обитатели «Золотой Горки» снабжены всем необходимым: электричество, газ, водопровод, канализация и даже интернет. Все есть и работает без перебоев.


Коттеджи
Минимальная площадь коттеджа — 133 квадратных метра. Сюда входит просторная гостиная, три спальни, ванная комната и прекрасная лоджия на втором этаже, с которой так приятно любоваться окрестностями. Стоит такой домик от 7 595 250 рублей вместе с земельным участком. Всего же в «Золотой Горке» существует 9 типов коттеджей, выбрать из которых «тот самый, свой», не составит большого труда. С такой тщательностью и вниманием к деталям они продуманы.


Квартиры
Несомненный плюс — цены. Для привыкших к заоблачным цифрам на жилье в пыльном и загрязненном Екатеринбурге горожан, они прямо-таки ласкают взор и слух. Так однокомнатная квартира площадью около 43,6 квадратных метра обойдется в сумму от 2 215 970 руб. Трехкомнатная квартира (80,2 м²) будет стоить от 3 923 785 руб. За каждой квартирой закреплено бесплатное парковочное место, а дворы уже благоустроены.



Качество
Коттеджи и многоквартирные дома продаются застройщиком и гарантируют их высокое качество исполнения. Основа из железобетонного каркаса и газоблоков, пластиковые окна с двухкамерными стеклопакетами в квартирах и трехкамерными в коттеджах, черепица BRAAS — отлично выдержан баланс между современными технологиями и уже проверенными временем материалами.


Итог
Неважно, какой именно тип жилья тебе по душе больше всего, если ты остановишь свой выбор на «Золотой Горке». Здесь везде хорошо. Хочешь убедиться? Записывайся на свою экскурсию и не забудь поделиться с нами впечатлениями!

ОТДЕЛ ПРОДАЖ: +7 343 361 44 44
www.zgorka.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

14
Автор: AndromeDkO,
Другие новости

Оставить комментарий

HalFDead
HalFDead Добавил(а) :
5 сентября 2014 12:06 #
ПивоРыбкаТортикХранитель бумаги
Не люблю малоэтажные дома... или коттедж с огородом) или квартира на верхних этажах (от 9+).
Не люблю малоэтажные дома... или коттедж с огородом) или квартира на верхних этажах (от 9+).
деДУШКА
деДУШКА Добавил(а) :
5 сентября 2014 12:18 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002Юбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
Надо и квартиру иметь и коттедж за городом!
Надо и квартиру иметь и коттедж за городом!

показать все комментарии (25)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!