Скидки недели: уютный дом, отдых в СПА, ванилька и последние летние цены на авто

Ты, наверное, заметил, что большинство выгодных предложений заканчивается словами «действует до 31 августа». Еще неделю назад эта дата казалась так далеко, но всему приходит конец. Представляем тебе обзор финальных скидок, которыми грех не воспользоваться.

1. Мебель со скидкой 50%. Хочешь красиво и уютно обустроить свое жилище с минимальными затратами? Бегом в гипермаркет «33 комода», расположенный на 3 этаже ТЦ «Гагарин». Некоторые модели здесь представлены со скидкой 40-50%, да и в принципе цены неплохие. Наш размерчик.


2. Рюкзаки Clive со скидкой 50%. Золотой сентябрь — отличное время для походов. Тем более что сейчас всю снарягу можно купить по смешным ценам. Обрати внимание на эти рюкзаки. Вместительные, прочные, функциональные, очень-очень выгодные.


3. Тойота с подарками на 150 тыс. рублей. Максимально выгодное предложение от Тойота Центр Екатеринбург Запад: при покупке автомобиля ты получаешь скидку до 50000 рублей, оборудование и его монтаж в подарок. Величина скидки и перечень оборудования зависит от конкретной модели, так что заезжай на ул. Металлургов, 60 и узнавай, что Тойота приготовила именно для тебя.


4. Ванильная Coca-Cola назло санкциям. Когда-то ванильную колу можно было обнаружить в любом киоске, однако потом она совсем пропала с наших прилавков. Ее невозможно забыть и трудно найти! Торговая сеть «7Пятниц» решила исправить эту ситуацию. По легенде закупки ведутся под прикрытием, а драгоценные баночки везутся прямыми самолетами «Майами-Екатеринбург». Словом, беги в любой магазин сети «7Пятниц» и закупайся драгоценными воспоминаниями. Кстати, в планах — наладить поставки вишневой Колы. Представь, как изменится привычный коктейль? Mmmmm, yammy.


5. SPA в роскошном отеле. Иногда приятно сбежать от суровой реальности в место, где заботятся о твоем комфорте, хорошем самочувствии и настроении. Не надо отправляться в санаторий или бежать за билетами на самолет. Просто забронируй на день номер в отеле «Онегин» и позволь себе расслабиться. Посещение процедур SPA-центра включено в стоимость, так что это вполне бюджетный способ подарить себе сутки идеальной жизни.


6. Гаджеты в подарок покупателям бытовой техники. Интернет-магазин RBT.ru запустил целую серию выгодных акций.
Купил холодильник — получай мультиварку или планшет
Купил комплект встраиваемой техники, получай планшет RBT.


7. Вот такие пироги! Продуктовый коллапс – лучшее время для заказа пирогов. Горячие и ароматные, сытные и сочные, мясные, овощные, сладкие, открытые и закрытые – какие угодно. Заказывай доставку в пироговой «Пироговка» и получай скидку 15% при сумме заказа от 900 рублей. Приятного аппетита!


8. Месяц бесплатного интернета. Подключи в Convex пакет «Интернет + ТВ» по тарифам «Промо» до 31 августа и получи четыре месяца по льготной цене или целый месяц в подарок и приставку для цифрового ТВ за 990 рублей. Лето закончилось, но вместе с Convex тебя ждет интересная, яркая и увлекательная осень. Продолжаем радоваться!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

3
Автор: AndromeDkO,
Другие новости

Оставить комментарий

Ishik
Ishik Добавил(а) :
26 августа 2014 12:08 #
Пиво2РыбкаТортикЛифчикУважуха2Респект2Участник Движух ЕкабуСталкерХеллоуинУчастник турнира по покеруВесенний ледДР Екабу: 7 летШайберЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
Обожаю встраиваемую технику, это такая красота, кухня получается аккуратненькой няшей, правда, дороговато это всё!!!
Обожаю встраиваемую технику, это такая красота, кухня получается аккуратненькой няшей, правда, дороговато это всё!!!
ByHulk
ByHulk Добавил(а) :
26 августа 2014 12:08 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважухаРеспект2СтихоплётПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовКорона - репутация +1004INSTAGRAMер ЕкабуШайберХранитель бумагиДжек-ФонарьКоньяк за первую публикацию

показать все комментарии (7)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!