Майонезный шейкер: проведи два дня в прыжке

День рождения Екатеринбурга – не просто очередная дата в календаре общегородских событий. Это действительно праздник для всех жителей и гостей, это WOW-событие, от которого ждут буквально волшебства – того, чего никогда раньше не было. И в этом году повод надеяться на чудо действительно есть – компания «Провансаль ЕЖК» готовит сразу несколько сюрпризов.

Если солидный человек прыгает и весело хохочет, значит, он… прыгает на батуте! К сожалению, в нашем городе этот вид развлечений взрослым практически недоступен – наверное, каждый из нас с сожалением смотрит все лето на гигантские надувные горки или замки, ведь вход туда жестко ограничен по весу и доступен лишь малышам.

Благодаря «Провансалю ЕЖК» каждый сможет забыть обо всем на свете, снять стресс и зарядиться позитивом – специально в подарок любимому городу изготовлен уникальный «Майонезный шейкер»: огромный батут, способный выдерживать вес даже самого объемистого прыгуна (а то и целой семьи!).

Конечно, желающих опробовать это чудо уже немало. «Провансаль ЕЖК» позаботился и о том, чтобы даже ожидание своей очереди в «Майонезный шейкер» было в радость: компанию составят мимы, шоу мыльных пузырей и, конечно, фотограф (готовые фотографии можно будет скачать с сайта «Провансаль ЕЖК»).

И последнее (а, может быть, самое главное) – время работы супербатута: впервые в истории Екатеринбурга площадка «Провансаль ЕЖК» будет работать не только в День города 16 августа с 12 до 20 часов, но и на следующий день с полудня до 4 вечера. Поэтому, если вас смущает толпа гуляющих горожан, вы можете спокойно запланировать получение заряда позитивных эмоций на воскресенье.

Напоминаем, что праздник будет проходить на площадке перед Киноконцертным театром «Космос» по адресу Дзержинского, 2.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

12
Автор: AndromeDkO,
Другие новости

Оставить комментарий

ByHulk
ByHulk Добавил(а) :
13 августа 2014 12:12 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважухаРеспект2СтихоплётПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовКорона - репутация +1004INSTAGRAMер ЕкабуШайберХранитель бумагиДжек-ФонарьКоньяк за первую публикацию
деДУШКА
деДУШКА Добавил(а) :
13 августа 2014 12:14 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002Юбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
самый вкусный майонез в России! много где пробовал его, наш хвалят
самый вкусный майонез в России! много где пробовал его, наш хвалят

показать все комментарии (14)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!