Крути педали, пока скидку дали

Постоянные читатели знают о нашей любви к сети магазинов «СпортЭк». Здесь и велосипедов широчайший выбор — дорогие и бюджетные, спортивные и прогулочные, для детей и взрослых. И снаряга на все случаи жизни, и постоянные акции и распродажи. На этот раз скидки переходят все границы: некоторые модели можно взять на 40% дешевле. Однако поспеши с покупкой — самые популярные и выгодные модели разбирают самыми первыми и есть шанс, что к концу месяца ничего классного не останется.


Изучим все, что есть, и вперед за железным другом!

Велосипеды CUBE. Эти велики получили славу надежных лошадок. Спроси на любом велофоруме, какой велик брать? В 50% случаев услышишь ответ CUBE. Раскупаются они как горячие пирожки, а со скидкой 15% и того быстрее. Не медли!

На велосипеды Merida или американцев Haro (кстати, основатель компании – знаменитый «отец фристайла» Боб Харо) действует скидка 20%. Но: только по дисконтной карте. Оформить ее ты можешь прямо тут же, во время покупки.


Очень выгодно можно купить модели прошлогоднего сезона: на Merida и Centurion (близнецы-братья, только выпускаются в разных концах земли, если ты не знал) действует скидка в 25%, если они относятся к выпуску 2013 и старше.

Свежие легендарные SCOTTы (прославившиеся в самом легком весе) так же можно купить на 25% дешевле.


Относительно дорогие Cannondale сегодня пользуются особой популярностью в двух столицах – Москве и Питере. Благодаря скидке в 30% и наши улицы в скором времени пополнятся этими машинками. Вполне заслуженно – весьма хороший бренд.

И чемпион по величине скидки - велосипеды Kona. Один из самых прославленных и титулованных американских брендов, именно его выбирают чемпионы для постановки своих рекордов. «СпортЭк» ставит свой рекорд: 40% скидки. Невероятно, но факт.


Только магазинах «СпортЭк» можно протестировать любой велосипед до 375000, совершенно бесплатно!

Помни: распродажа продлится до конца лета, но самые сладкие предложения расхватают в самом начале. Поторопись!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

11
Автор: AndromeDkO,
Другие новости

Оставить комментарий

ByHulk
ByHulk Добавил(а) :
8 августа 2014 12:07 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважухаРеспект2СтихоплётПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовКорона - репутация +1004INSTAGRAMер ЕкабуШайберХранитель бумагиДжек-ФонарьКоньяк за первую публикацию
Дураки Какието
Дураки Какието Добавил(а) :
8 августа 2014 12:11 #
ПивоРыбкаШайбер
Как сделать на сайте выборку по бренду?Я хочу Kona со скидкой 40%!!!!
Как сделать на сайте выборку по бренду?Я хочу Kona со скидкой 40%!!!!

показать все комментарии (12)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!