Бесплатный курс на КРОССФИТ

Если ты никогда не держал в руках ничего тяжелее айфона, если не знаешь, с какой стороны подходить к штанге, но тело ждет физической активности, а душа — побед над собой, этот пост для тебя.


Уже вторая смена Вводного курса в Кроссфит стартовала на этой неделе. Занятия начались в понедельник, но ты еще можешь успеть присоединиться.


Ничто не имеет значения: рост, возраст, вес, физическая подготовка и финансовое благополучие. Просто регистрируйся по ссылке, приходи на Центральный стадион (Репина, 5) и получай абонемент на 10 бесплатных занятий.


Армия поклонников у кроссфита множится не по дням, а по часам. А все потому, что это «дикая, но симпатишная» смесь из самых разных спортивных направлений. Постоянное чередование упражнений и подходов, подтянутое гармонично развитое тело, яркие и захватывающие соревнования, наконец, вступление в секретное братство Кроссфит — все это ждет тебя, стоит лишь начать. Все подробности узнавай у администраторов клуба Reebok CrossFit EKB

Подробности по тел. 201-63-29, 201-60-22





Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

5
Автор: AndromeDkO,
Другие новости

Оставить комментарий

EKABU_1975
EKABU_1975 Добавил(а) :
29 июля 2014 12:07 #
Пиво3РыбкаТурнир по боулингу
норм тема, я ходил, понравилось
норм тема, я ходил, понравилось
Xottab
Xottab Добавил(а) :
29 июля 2014 12:18 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха3Респект2Звезда Героя ЕкабуУчастник Движух ЕкабуПомощник БендераПокажитесь уже всеУчастник Майской прогулкиЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002INSTAGRAMер ЕкабуДР Екабу: 7 летЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруХранитель бумагиДжек-ФонарьЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
молодцы))утренняя гимнастика))
молодцы))утренняя гимнастика))

показать все комментарии (9)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!