Вместе с грозами на Екатеринбург обрушились очереди

Удивительная картина наблюдается в последние несколько дней возле офисов «Мотива». Можно подумать, мы вернулись в 2002 год, когда оператор «взорвал» сотовые сети тарифом без абонентской платы. Тогдашний прорыв никому не удалось переплюнуть – именно он положил начало «великому уральскому сотовому буму», и мы думали, что такое больше не повторится. Но никогда не говори никогда.

Несмотря на то, что пополнить счет теперь можно в любом терминале, а подключить услуги и опции – через интернет, поток людей в оранжевые офисы не прекращается. Конечно, до записей на ладошках и ночных бдений еще не дошло, но картина действительно впечатляет.

Симки с «Очень простым тарифом» расходятся сегодня как зонтики. «Тариф действительно простой, все звонки по 80 копеек, все просто и очень дешево. Но такого эффекта мы сами не ожидали. Нам регулярно приходится подвозить в офисы комплекты SIM-карт, так как люди все идут и идут» - рассказала нам сотрудница компании по телефону, а на заднем фоне в это время были слышны явные звуки борьбы за вожделенный комплект.

Екабу предупреждает: будьте осторожны, отправляясь за покупкой «Очень простого тарифа». Вспоминайте навыки самообороны и оставьте дома детей и стариков. Судя по всему, им все равно не хватит.





Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-5
Автор: AndromeDkO,
Другие новости

Оставить комментарий

Charger 01
Charger 01 Добавил(а) :
17 июля 2014 13:21 #
ПивоРыбка
мотив шлак! изживший себя сотовый оператор. деньги реально снимают ни за что. интернета нормального нет. покрытие по области вообще молчу
мотив шлак! изживший себя сотовый оператор. деньги реально снимают ни за что. интернета нормального нет. покрытие по области вообще молчу
vodoley58
vodoley58 Добавил(а) :
17 июля 2014 13:22 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
Да ладно!
Да ладно!

показать все комментарии (33)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!